Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 16:50

nasta: Про такую строительную первый раз слышу,тут Азак в основном. На ул.Фестивальной не советовала бы брать дом,это въезд в город.постоянно пыль и шум от дороги, шум от аэродрома и самолетов,вообщем самая оживленная улица города, рассмотрите уж тогда МСО

Шум от аэродрома и самолетов слышит ВЕСЬ городок.Смешно читать,когда пишут,что в авиагородке-шум.Там живут знакомые,вообще нет проблем у них от каких-то там шумов.Или СУ крадется только вдоль Фестивальной,а вокруг тишина.Да и часто ли летают?По мне так оч.редко,живу на 1МСО,вообще не замечаю

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 16:57

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: Хороший район, с большими участками, и современными домами.

Присоединяюсь к мнению.

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 17:24

Virina: Просто удивительно, советуют МСО, а на Фестивальную ни Боже мой! Вот я и не понимаю…

И не поймете!Всяк кулик свое болото хвалит )))Я вот на 1МСО живу и считаю его хорошим,развивающимся районом,не шумным,не далеким от моря.Вдоль ул Фестивальная идет проезжая часть,а за ней,поглубже,почему нет?Хотела ли я жить там где хвалят Ангрен и Ахтарский житель,т.е. в центре,в 500 м от воды.Да,наверно.Но в доме за 10 млн )))Шутка.Ежу понятно,что всяк берет жилье ,кт. позволяет кошелек.Мне проще,нам государство здесь кв.дало под переселение,а вам все же надо приехать и пожить.Есть еще тут одна бяка-амброзия называется.Вот у отца только через несколько лет проявилась аллергия на нее,а в этом году у соседки впервые,она тоже несколько лет тут живет.Что касаемо купания в бассейне,нееет.Каждый день купаюсь в море на разных пляжах и на центральном тоже.Пока не облезла и не позеленела,все ОК и все нр.

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 17:32

Ольга: МСО может советовать только тот, кто там живёт . Говоря про Фестивальную подразумевают все поля МСО и всё, что к ней примыкает. А , вообще-то селитесь где хотите. Все районы города описаны здесь ещё лет 5 назад.

Добавлю.И тот,кто живет на МСО,живет ничуть не хуже чем в центре.При наличии транспорта(и даже без него)минусов нет.Только моря в 100м нет

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 07 сентября 2019 в 17:32

Как-то наверно проскочил меня!
Ахтарцы,выпал тут отпуск на конец сентября!Скажите,а купаться комфортно?Море еще теплое?Или уже сезон уходит?

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 17:40

Ольга: Да, любителям полей и огородов лучше общаться между собой.

А почему -между собой?Форум для всех и народ едет не к самому берегу моря,а именно в южный городок,в тепло,тишину и своим огурчикам-помидорчикам.Я хоть и не огородник вовсе,но понимаю,у всех свои интересы и хотелки.

Картинка профиля Ольга 07 сентября 2019 в 17:44

BAXTEP: Как-то наверно проскочил меня!

Естественно , сезон уходит) И это тоже относительно. Для нас нормально и более комфортно, чем летом. Нет необходимости заходить подальше.

Картинка профиля Ольга 07 сентября 2019 в 18:10

А по поводу амброзии- это дааа. У меня лично проявилась через 2 года и без таблеток теперь никак. Причём и летом и зимой- непроходящая. Год назад писала об этом, что аллергикам не стоит переезжать в эти края.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 07 сентября 2019 в 18:18

Лариса: …ЧИТАЮ… УДИВЛЯЮСЬ…В ЭТУ СТЕПЬ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ЗАНЕСЁТ..

Это Вы один раз искупались в море и купальник выкинули?)))))))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 07 сентября 2019 в 18:28

BAXTEP: Как-то наверно проскочил меня!

Только что с моря-водичка бодрящая)))!Надеюсь,до конца сентября ещё поплаваем.