Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 07 сентября 2019 в 18:31

Владимир(Ангрен): выпал тут отпуск на конец сентября!Скажите,а купаться комфортно?Море еще теплое?Или уже сезон уходит?

Спасибо!

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 07 сентября 2019 в 18:32

Ольга: Естественно , сезон уходит) И это тоже относительно. Для нас нормально и более комфортно, чем летом. Нет необходимости заходить подальше.

А погода?Дожди есть?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 07 сентября 2019 в 18:44

Владимир(Ангрен): Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Долго искали, куда-бы податься на ПМЖ с нашей астмой (у супруги, да и у меня, частично).Сегодня нашёл этот сайт, прочитал Ваши сообщения и… ну, прям влюбился в Приморско-Ахтарск!Сам я уже второй год на пенсии, жена через год тоже пополнит ряды ПФР. Живём в калужской области, в 80-ти км от Москвы, климат для нас, здесь, совсем не Айс… Сейчас продаём дом и, скорее всего, будем рады пополнить население Приморско-Ахтарска на два человека)))Так, вот вопрос, если кто-то в курсе: как там чувствуют себя астматики? Этот вопрос крайне важен в выборе ПМЖ.

Эх,пропустил юбилей присутствия на форуме!Ровно три года и восемь дней прошло с того времени,когда я стал мониторить Ахтари и нахваливать его супруге))).
Было это 30 августа 2016г.
В 2017-м приехали сюда на 10 дней.
В декабре 2018г.приехали уже насовсем.
Вот такой хронометраж))).

Картинка профиля Наталья Алексеева 07 сентября 2019 в 18:58

Владимир(Ангрен): Эх,пропустил юбилей присутствия на форуме!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 08 сентября 2019 в 08:36

Наталья Алексеева: С чем вас и поздравляем,с юбилеем!Долгих,счастливых,здоровых лет жизни в Ахтарске вам и вашей семье!

)))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 08 сентября 2019 в 08:42

BAXTEP: А погода?Дожди есть?

С прогнозом Яндекса приблизительно совпадает)

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 08 сентября 2019 в 08:47

Местные говорят,что в этом году «лета не было»,холодно было для них))).
Кстати,вчера в Сочи(в горах)выпал снег!

Картинка профиля Сабитова Татьяна 08 сентября 2019 в 09:19

Лето было хорошее, с дождиками, кстати они тут тёплые и ветер ласковый. Мы всю жизнь жили в Челябинске, а там, если дождь, то ледяной, если ветер, то пронизывающий и резкий. Вот уже скоро год будет, как наслаждаемся солнышком, дождиками, ветерком и другими прелестями Ахтарей!!!

Картинка профиля nasta 08 сентября 2019 в 12:19

лето было адское, я помню дождь раза 4-6 был, даже мне,любящей жару,было тяжело и местные (не знаю у кого какие там свои местные) говорят,что лето аномально жаркое. О каком холоде вы тут говорите??????

Картинка профиля Ольга 08 сентября 2019 в 16:21

Лето было прекрасным ,наши местные тоже об этом говорят. Всего было в меру. И жары и дождей. Кондиционеры практически не включали. А вот в прошлом году лето было « адское» И те же кондишны НЕ выключали и на ночь.