Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Сергей Суслов- Рыбинск 08 января 2020 в 18:14

всем привет я сергей купил квартиру с землей на чернецкого теперь судимся с соседом из тюмени который даже не ездит каждый год из за забора который я поставил не спросясь хотя земля двора общая но у меня земля зарегистрирована 3 часть двора суд признал его правым и мне придется долю выделять в натуре не было ни у кого таких проблем может подскажете что нибудь неохота ругань то устраивать не за этим покупал и переезжал

Картинка профиля Лена 08 января 2020 в 19:18

Сергей Суслов:
всем привет я сергей купил квартиру с землей на чернецкого теперь судимся с соседом из тюмени который даже не ездит каждый год из за забора который я поставил не спросясь хотя земля двора общая но у меня земля зарегистрирована 3 часть дворасуд признал его правым и мне придется долю выделять в натуре не было ни у кого таких проблем может подскажете что нибудь неохота ругань то устраивать не за этим покупал и переезжал[/Цит[Цитата #210168]

Здравствуйте Сергей. Ничего не понятно. Вы на его территорию залезли забором? Или он хотел другой забор или вообще забор не хотел? Решение суда — снести, перенести, переделать забор. Вариантов оспаривания судебного решения масса, если в 10-ти дневный срок уложились. Если нет, можно подать новый гражданский иск с другими требованиями (т.е. статьи Гражданского и Земельного кодексов другие). Зарегистрированная земля не есть отмежеванная. Пройдите процедуру межевания, а потом судитесь. Проще конечно мирком да ладком договориться. Вам с ним рядом жить, так чего ссориться.

Людмила Сармина (Черевко)- пгт. Усть-Мая (Усть-Майский у) 10 января 2020 в 08:15

Дмитрий Никифоров: Людмила! НЕ ДОЖИВАТЬ! А ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!
Если бы вы хотели именно доживать — то никуда и не поехали бы. Сидели в сугробе и локти кусали.
А тут Вы решились на радикальные изменения в жизни своей! Как я понял, Вы — человек уже взрослый, знаете что да как. Взвесили все за и против. И приняли верное решение — по крайней мере, очень хочется в это верить!
Быт наладится — потихоньку всё сделаете, что необходимо. Появятся новые знакомства, вероятно и друзья.
И заживёте ТАК, как мечтали и хотели именно ВЫ, а не так, как ситуация позволяла…
Крепкого Вам здоровья, радости и веры в себя!

Спасибо за добрые слова!
Очень порадовали. У радикальных решений есть негативная сторона — бывает, мысли в голову лезут — как теперь жить? Все новое — обычаи, город, люди..Семьи нет, друзей нет… И это замечательно, когда кто-нибудь, пусть и незнакомый, поддержит добрым словом!
Удачи, здоровья всем!

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 10 января 2020 в 13:47

Дмитрий Никифоров: И Приморско-Ахтарск выбрал практически сразу.
Очень уж хочется к морю. Ну, а то, как сейчас выглядит пляж в Ахтарях — на скриншоте. Для сравнения — и вид из окна моего города, в поволжье…

Как же всё пустынно и уныло ((

Картинка профиля Павел 10 января 2020 в 14:25

Sh-a-d: Как же всё пустынно и уныло ((

Не такое уж плохое время, «мертвый сезон»! Тихо, нет народа. Каждому свое!

Картинка профиля Павел 10 января 2020 в 14:26

Людмила Сармина (Черевко): Спасибо за добрые слова!
Удачи, здоровья всем!

Вы сразу плюньте на ностальгию! Начинается новая жизнь!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 12 января 2020 в 08:49

Sh-a-d: Как же всё пустынно и уныло ((

В Омске?А у нас всё нормуль,идёт дождичек.Даже снежок хотел прорваться,но,не получилось,+4*С )).

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 13 января 2020 в 14:22

Красота!))

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 15 января 2020 в 11:33

ума не приложу, чем можно заниматься в курортном городке не в сезон
что у вас, что в аналогичных городках по всему побережью
(был я в командировках раз двадцать по всему югу в 2010-2014гг.)
скучно же

у всех разное понятие красоты ))
а у нас вот как ))

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 15 января 2020 в 11:36

форум гонит, не даёт файл прикрепить ((