Сочи вопросы по жилью

Александра Успехова 25 декабря 2017 в 10:57

Anthodon: Вечер добрый. Собираемся покупать квартиру в Сочи. Подскажите пожалуйста каким агентствам можно доверять? Есть ли какие-то р-ны где можно взять трешку в пределах 2.5к? По авито цены очень заманчивые, но понятно что там подвох?

Какие подвохи? В этом бизнесе самое главное — репутация. Один недовольный клиент может разрушить весь бизнес, поэтому на этот счет не нужно настолько переживать. В качестве рекомендации могу дать контакты агентства «Ростнедвижимость», тут контакты https://rost-sochi.ru/ они работают именно по Сочи и не один десяток лет

Картинка профиля Gala - Горячий Ключ 25 декабря 2017 в 11:23

Александра Успехова: Какие подвохи? В этом бизнесе самое главное — репутация. Один недовольный клиент может разрушить весь бизнес, поэтому на этот счет не нужно настолько переживать.

Картинка профиля PAVELs - Омск 25 декабря 2017 в 11:36

Александра Успехова: Какие подвохи? …

Александра, прошло 2 года и 2 месяца как этот вопрос был задан. И 2 года и 1 месяц со времени последнего поста в этом вопросе.
ПС: Попытка «оживить вопрос» показывает- как трудно стало продать недвижимость в Сочи.

Александра Успехова 26 декабря 2017 в 17:28

Gala: Добрый день! Точнее не скажешь. Могу посоветовать грамотного специалиста по недвижимости Наталью. Все контакты сбросила вам в личку.

Странно, у меня пустая личка ((продублируйте, пожалуйста

Александра Успехова 26 декабря 2017 в 17:33

PAVELs: PAVELs —

PAVELs -, по вашему этот вопрос был актуален только два года назад? Иначе не понимаю, ваше сообщение