Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Nata Z - Новокузнецк 30 ноября 2018 в 17:14

Инна: Вы где продаёте? В каком районе?

Центральный район, микрорайон Новый Сочи, ЖК Романовский.

Картинка профиля Виктория - Сочи 02 декабря 2018 в 05:41

Инна: Вот и хотела, чтоб кто уже купил поделился опытом

Инна,я вам в личку написала

Картинка профиля АлексСочи - Сочи 09 декабря 2018 в 08:36

На Авито полно объявлений от собственников, но нужно знать город и уметь пользоваться Авито, чтобы находить собственников среди риэлторского мусора. Я себе лично покупал у собственника с Авито. Эту же квартиру риэлторы продавали на 500 тысяч дороже, вот и думайте.

Картинка профиля Евгения - Красногорск 09 декабря 2018 в 16:19

Подумываю тоже на следующий год выставить квартиру на продажу, страшно даже представить как меня задолбают эти халявщики… Вообще для чего нужны риэлторы в век высоких технологий понять не могу…

Картинка профиля Евгения - Красногорск 19 декабря 2018 в 13:30

в Сочи сносят ЖК на Белорусской…

Картинка профиля Ольга - Омск 24 декабря 2018 в 07:24

[Цитата #185793]Вы призывает меньше работать, соответственно меньше получать и больше проводить время с семьёй. Ок, а теперь давайте прикинем как осуществляются ваши желания. Как и где можно провести время с семьёй при минимальном бюджете: это будет или природа или дача или просмотр зомбоящика. Я тоже обожаю время проводить с семьёй, собственно только с семьёй я его и провожу, только в отличии от вас это происходит или в Европе или на заграничных курортах.
Вы меня конечно извините, что вклиниваюсь, но я просто думаю что вам в МСК чертовски повезло с работой, раз можете 2раза в год семьей съездить за границу, не представляю даже сколько нужно зарабатывать, но я не об этом, просто мы сейчас тоже балансируем так сказать, жилье продали планируем переехать, и все больше склоняемся к южным городам, так как они меньше, т.е дети в шаговой доступности и в школу и в сад, тогда получается что оба родителя могут работать, а одно время прям очень сильно думали о москве, но получается, что должен будет работать один родитель, так как нужно детей возить и в садик и в школу и на развивашки, и тогда сколько нужно зарабатывать одному человеку чтобы снять минимум 2к квартиру и содержать жену и детей, вообщем все взвесили и перевешивают все таки южные маленькие города, и квартиру можно взять не в ипотеку, а на деньги от проданного в своем регионе жилья и времени больше свободного остаётся, ну да Европой два раза в год пожертвовать придётся, но один раз в два года съездить можно будет, так как с Краснодара вылет все таки дешевле чем с Омска, хотя конечно гораздо дороже чем с Москвы

Картинка профиля Катрин - Красноярск 04 января 2019 в 21:48

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Очень нужен совет: бюджет 6 млн.
Нужен участок ИЖС не менее 10 соток, с центральными коммуникациями от собственника для постройки дома в хорошем районе.

Картинка профиля Игорек - Волгоград 05 января 2019 в 09:13

Катрин: Здравствуйте уважаемые форумчане.
И все же какой район лучше?

Реально , только далеко от Центра .

Картинка профиля МарусЯ - Москва 05 января 2019 в 11:02

Катрин: Здравствуйте уважаемые форумчане.
И все же какой район лучше?

Цена за сотку в хорошем районе начинается от 1 млн.И учтите большие участки это большая редкость в центральном районе.Если честно ,то в вашим бюджетом только в горах можно построиться.

Картинка профиля Катрин - Красноярск 05 января 2019 в 11:19

Вот это ценннички.
Видимо, в Сочи живут только олигархи.
6 млн только за землю в горах…