Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Инна - Камышин 01 марта 2019 в 11:37

Думаю, купишь квартиру в центре по 200 тыс за квадрат, а там тоже какая реновация начнётся. Или местной власти земля понадобится.. И дадут взамен квартиру на КСМ…..

Картинка профиля Евгения - Красногорск 01 марта 2019 в 11:38

Инна: А сносят лишь для того чтобы подороже эту землю потом продать

ну или «жене» деда кабая освободить сладкое местечко под бизнес)

Картинка профиля Евгения - Красногорск 01 марта 2019 в 11:43

Инна: Думаю, купишь квартиру в центре по 200 тыс за квадрат, а там тоже какая реновация начнётся. Или местной власти земля понадобится.. И дадут взамен квартиру на КСМ…..

есть такой ютубер по фамилии Коломейцев, так вот он говорит что у него информатор есть из числа работников сочинской администрации и утверждает что в сл. году в Сочи начнется реновация… ну я фик его знает, врун он тот еще…

Картинка профиля Инна - Камышин 01 марта 2019 в 11:54

Надо квартиру брать где мэр живёт. Точно не снесут)

Картинка профиля Евгения - Красногорск 01 марта 2019 в 11:56

Инна: Надо квартиру брать где мэр живёт. Точно не снесут)

в этом доме от 18 лямов, я уже мониторила)

Картинка профиля Инна - Камышин 01 марта 2019 в 11:59

Мы ещё столько не наворовали)

Картинка профиля Игорек - Волгоград 01 марта 2019 в 12:52

Евгения: есть такой ютубер по фамилии Коломейцев, так вот он говорит что у него информатор есть из числа работников сочинской администрации и утверждает что в сл. году в Сочи начнется реновация… ну я фик его знает, врун он тот еще…

Вы сперва посмотрите в томже ютубе , кто такой Максим Коломейцев , а потом пишите о его источниках . Вспомните когда в Сочи упал самолет и его рожу показывали по всем каналам , что якобы он купил билет на этот рейс , а потом сдал его . И как чуть позже выяснилось что он просто это все придумал чтоб хайпануть . А вы говорите …

Картинка профиля Евгения - Красногорск 01 марта 2019 в 12:58

Игорек: Вы сперва посмотрите в томже ютубе , кто такой Максим Коломейцев , а потом пишите о его источниках . Вспомните когда в Сочи упал самолет и его рожу показывали по всем каналам , что якобы он купил билет на этот рейс , а потом сдал его . И как чуть позже выяснилось что он просто это все придумал чтоб хайпануть . А вы говорите …

да да полностью с вами согласна, жучара первостатейный)) просто у меня квартира в Сочи с 2013 г. и я волей-неволей смотрю ютуберов, чтобы мне хоть в курсе событий быть))) а то я в 2017 прошляпила момент когда ООО Сочиводоканал передал свои функции МУП Водоканал, а я дура в это ООО 4000 заплатила) В прошлом году ездила туда, ругалась, конечно деньги мне никто не вернул. С того момента я оформила в Ютуб все подписки на десяток сочинских риэлторов. Ох и пургу они несут))) скандалят между собой))) смотреть прикольнее чем любой сериал)))

Картинка профиля Андрей 06 марта 2019 в 06:49

Да Коломейцев плут ещё тот.Кинул пол Сочи на деньги и ещё наглости хватает ролики снимать.Как с ним люди дело имеют?

Картинка профиля Инна - Камышин 06 марта 2019 в 06:59

Да сколько снимает. Ролики сыпятся как из» рога изобилия «

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь