Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ксения Страница - Анапа 20 марта 2019 в 22:57

Инна: Если дёшево, то фонарь. Оооочень дорого, реальное объявление

1млн вокруг Олимпийского парка, согласна, что слишком
дёшево и подозрительно… а 3.5 млн студия, что, слишком дорого!? Где логика и здравый смысл?

Картинка профиля Инна - Камышин 20 марта 2019 в 23:06

3.5 млн в каком районе предложение?

Картинка профиля Игорек - Волгоград 21 марта 2019 в 10:04

Как отличать цены на авито , да легко . Если предложение двух-трех комнатной квартиры за 1.5-2 млн.р в Центре с видом на море , то это фонарь .
Средняя цена на квартиру в сданом доме от 85-95 т.р за м2 и выше . То есть квартиры более-менее нормальные начинаются от 3-3.5 млн.р примерно 27-30 м2 . И да , это далеко не Центр .

Картинка профиля Инна - Камышин 21 марта 2019 в 10:17

В центре цена на кв/м от 180 тыс и выше. Доходит до 500 тыс за кв.

Картинка профиля Sh-a-d - Омск 16 апреля 2019 в 07:20

Будьте осторожны при покупке квартиры

Картинка профиля Евгения - Красногорск 16 апреля 2019 в 07:33

Sh-a-d: Будьте осторожны при покупке квартиры
<iframe width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/uou_mbh68bc?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

Тоже мне новость, уже с лета прошлого года трындят по федеральным про это. Кстати эти дома строятся уже несколько лет и все это время шли судебные разбирательства на предмет этажности. Так что кто купил или искренне наивные люди , что вряд ли , не могут быть богатые такими, квадрат там стоил по 350 косарей, или все таки ждали что суд узаконтт их дом по обычной сочинской схеме

Картинка профиля ТатьянаВасильевна 19 апреля 2019 в 14:28

[Цитата #193438]1млн вокруг Олимпийского парка, согласна, что слишком

3,5 млн это в Дагомысе а километре от моря 30 метров студия без отделки. продаем свою студию 35м с отделкой. Срочно в связи с переездом. Пишите отвечу.

Оксана Маркова 28 апреля 2019 в 19:02

Влезу в тему. Сама в Сочи не живу, у меня там бывшая соседка обосновалась. После серого Питера девушка просто в восторге от Сочи(Адлера).
Первое время снимала квартиру, а через два года взяла в ипотеку студию 40 метров в новеньком доме, на 10 лет. С её слов, платит 14 тыс. рублей в месяц. Так что при желании квартирку купить можно.
Работа есть, зарплата разная. Она медик, но не доктор, а типа мед. сестры. В гос. учреждениях естественно оплата меньше, в частных же центрах от 40 тыс.
По погоде…. С её слов, она просто ожила там, начиная от солнышка и моря в котором купаются с дочкой до октября, до туфелек в феврале)))
Естественно идут и дожди, но вода моментально и парятся и это не напрягает как в Питере.
Улыбчивые люди, новые знакомства по работе и в личной жизни, все это способствовало к счастью.
Каждому решать самому, стоит переезжать или нет.
Мы с мужем тоже решились на переезд, но это долгий путь, от продажи недвижимости, до выбора города где жить у моря. Рассматриваем Сочи, Геленджик и Анапу пока. И только частный сектор. Цены очень большие, зависит от местоположения дома, удалённость от пляжа, ну и от соток земли придомовой территории.

id11153358 - Шахты 06 июня 2019 в 13:36

Всем привет. Мы купили участок в Галицино, Адлерский р-н. Ищем семью, что бы вместе снять жилье, хотя бы на лето,пока, у нас 2 девочки, им 2 года и 5 лет. Я инструктор по физической культуре. Могу заниматься с детьми, в т.ч. и по программе детского сада.
Сдала документы на очередь в детский сад сегодня, вроде поставили. Себе сделала временную регистрацию на 3 месяца для этого.
Так же для девушек, которые хотят привести себя в форму, могу организовать тренировки и обучение на время совместного проживания. Я МС по тхэквондо. Фитнес. Пишите на вотс ап 9612715816, есть много идей.

Картинка профиля Пиковая дама - Сочи 21 июня 2019 в 17:37

Кто собирается покупать жильё в Сочи, будьте осторожны! Альпика групп она же ск магна — компания мошенник. Все риэлторы за то что привели ей ваши деньги получают комиссионные в виде миллиона рублей с каждой квартиры. Ради этого гонорара безбожно врут восхваляя «надёжность» застройщика. Мне верить необязательно. Поверьте своему доверенному юристу, показав ему фантик, который они называют «договором». Сделайте это раньше чем отдадите этим аферюгам чемодан наличных под расписку частного лица. Поверьте вашему юристу и деньги сохраните в семье а не набьёте карманы этих мерзавцев.