станица Раевская (Новороссийский городской округ)

Картинка профиля Виталик - Новороссийск 13 января 2018 в 20:51

Верно сказано — удешевляют ! Дома все очень бюджетные, экономят на всем. Если построят «подорогому» дом будет не конкурентно способен по цене, его потом не продаж, вот и строят как можно дешевле. Фундамент, ленточку заливаю, и армируют, но все по разному кто-то экономит на арматуре, а кто-то делает на совесть и глубины 40−50 см здесь видимо вполне хватает, дома стоят не падают, слой промерзания небольшой. У знакомых тоже бюджетный дом, живут 5 лет, пока полет нормальный, рассказывали пару раз неплохо трясло — все в порядке ничего не рухнуло. В будущем планирую купить участок и не спеша построить себе дом такой какой хочу и как хочу.

Картинка профиля Серега - Электросталь 18 января 2018 в 09:41

Виталий приветствую! а вы у какого застройщика купили дом?

Ну и ждемсь свежие видео 🙂

Картинка профиля Виталик - Новороссийск 21 января 2018 в 08:21

Серега: Виталий приветствую! а вы у какого застройщика купили дом?

Ну и ждемсь свежие видео ?

Добрый день! Застройщика зовут тоже Виталий. Построил уже достаточно много домов, в этом бизнесе 5 лет.

Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=xZLtk-IjwEA

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 13 марта 2018 в 20:41

Народ, на днях нашему клиенту поставили входную дверь. Я этот ужас заснял на видео, у кого намечается установка двери, посмотрите чтобы избежать ошибок. vk.com/sk_zemlestroy

Картинка профиля Лариса - Иркутск 16 марта 2018 в 09:00

Картинка профиля Лариса - Иркутск 16 марта 2018 в 09:17

Ещё интересно, как часто вы и дети болеете ОРЗ?

Картинка профиля Mahov - Новороссийск 16 марта 2018 в 13:32

Форумчане, посмотрите на что нашел. vk.com/wall-91795615_26672. Я думал что таких «строителей» уже нет. Посмотрите, не дай бог попасть.

Картинка профиля Mahov - Новороссийск 16 марта 2018 в 13:34

Лариса: Здравствуйте всем! Мы из Сибири. Рассматриваем Раевскую для переезда. Уважаемые местные жители, расскажите, пожалуйста, растёт ли у вас Амброзия? Как на неё реагируете? Аллергиков много? Как ветра зимние переносятся? А комаров летом много, по улице вечером можно ходить, не сожрут? В школу и сад попасть можно? Говорят, из-за приезжих всё переполнено. Мы, конечно, сами собираемся приехать посмотреть, но мнение местных и любая информация нам очень помогут. Заранее спасибо за ответ!

Хорошо тут. Тепло и спокойно.

Картинка профиля Лариса - Иркутск 17 марта 2018 в 05:35

Татьяна - Горячий Ключ 17 марта 2018 в 07:06

Лариса: Я знаю, что тепло и хорошо! Поэтому туда и хотим! Но мне подробности нужны. Как можно больше информации. Жду с нетерпением ответов от местных жителей. Заранее спасибо большое за ответ!

Никто вам ничего особого не напишет. Нужно приехать и посмотреть самому. Я из Красноярска. Два года подряд ездили и все смотрели сами. В прошлом году на своей машине на два месяца приехали. Все объездили и теперь в мае едем насовсем. Правда нам больше понравился Крым по климату. Но каждому свое. Но К. К. не отвергаем совсем. Если ничего не найдем в Крыму приедем в КК и будем искать здесь. Раевская большая станица. Много строится домов. Очень много людей переезжает сюда из Сибири и Дальнего востока на ПМЖ. Многим нравится. Мне не очень. Деревня она и в Сибири деревня. Мне больше нравится город. Но скорее всего придется жить именно в селе или станице. Денег на город не хватит. Очень хороший городок Горячий Ключ и Славянск на Кубане. Так же под Анапой есть неплохие станицы. Все индивидуально. Каждый ищет свое место под солнцем. Так что удачи вам!!!