Обсуждение города Таганрог: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Михаил 01 января 2019 в 19:49

ܨܓܨНадежда ܨܓܨ: Мы переехали. Муж из Магадана. … Дом конечно жалко продавать, очень много вложено трудов. Но все таки решили переехать . Дом будем продавать. Если есть вопросы- пишите в личку.

Таганрог — транзитный город для северян. Остаются единицы.

ܨܓܨНадежда ܨܓܨ - г. Таганрог (Ростовская область) 01 января 2019 в 21:05

Картинка профиля Михаил 02 января 2019 в 13:17

ܨܓܨНадежда ܨܓܨ: Михаил, или кто вы там. Не поверю что бы нормальный мужчина, годами сидел на форуме и писал , писал, писал….. Мы прожили тут 12 лет. И Северян и не северян в Таганроге живут очень много. Вы судя , по вашим сообщениям ( не поленилась- просмотрела) уже несколько лет гадите на Таганрог, да не только на него .У вас что работа такая?

Где в моих словах вы нашли гадость?

Картинка профиля Весна 20 января 2019 в 22:27

ܨܓܨНадежда ܨܓܨ: Мы переехали. Муж из Магадана. Дом купить не удалось сразу.Риэлторы предлагали пригород, или дачи. Нас это не устраивало. А в городе это в основном полдома, или участок с домом без въезда. Купили сначала квартиру, а когда узнали город, то были рады тому, что не купили дом сразу, не зная город. т.к. места очень разные.Пригород мы посмотрели и больше его не рассматривали. Потом уже выбрали и купили дом с хорошим ровным участком. Спокойное тихое место, в пяти минутах пешком от моря. И хотя это частный сектор .. но дом находится в начале первой улицы. где все рядом — транспорт, магазины. Дом полностью перестроили. У нас глубокая скважина, но мы все равно сделали анализ воды и по результатам заказали и установили водоочистную систему. т.к вода в Таганроге жесткая. А для нас хорошая чистая вода- очень важна. Также искали дом по розе ветров , вета в течении года преобладают юго-западные..от нас это получается с моря т.е это место с самым чистым воздухом.. ни от свалок , заводов, транспорта загрязнения нет. участок тоже выбирали что бы был ровный без оврагов.сделали большой гараж, + еще есть въездные ворота во двор ( заходит грузовая машина). Правда второй этаж не доделали , и еще нужно дом поштукатурить. Но дети выросли выучились и уехали в Москву , там нашли себе работу и купили там жилье. Теперь зовут нас . Дом конечно жалко продавать, очень много вложено трудов. Но все таки решили переехать . Дом будем продавать. Если есть вопросы- пишите в личку.

Ну вот, что и требовалось доказать! Сама продаёт, уехать хочет и поэтому набрасывается на всех, кто не хвалит Таганрог, а пишет о нём каков он на самом деле, воспринимая как помеху своей продаже и отъезду.

ܨܓܨНадежда ܨܓܨ - г. Таганрог (Ростовская область) 20 января 2019 в 23:59

я бы никогда не уехала.. тем более из своего дома. просто годы .. Мы 12 лет прожили в Таганроге. Я семь лет искала место что бы построить дом. Что бы оно было самым экологически чистым и комфортным для проживания. Но мои дети- взрослые люди, и они выбирают свою дорогу. В Таганроге они получили хорошее образование. Поэтому и получили хорошие должности в Москве. А нам тут жить одним тяжело, все люди старятся, и Ваш смех, совсем не уместен.Вы бы хоть на возраст глянули.. Это единственная причина нашего переезда.