В Краснодар в поисках работы

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 11 апреля 2016 в 19:02

Анна: А повод для заклевывания какой?)))

Картинка профиля Анна - Краснодар 12 апреля 2016 в 14:27

Сергей-НН: Да на соседней ветке выявляют риэлторов и других заинтересованных лиц)). Хотят в черный список, ну или кол в монитор)).

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 12 апреля 2016 в 15:07

Анна: А если исключить сейчас все риэлторов и так называемых инвесторов, то кто даст актуальную информацию о рынке недвижимости?

Наверное, будут сами искать в интернете и покупать методом проб и ошибок).

Картинка профиля Анна - Краснодар 13 апреля 2016 в 07:17

Сергей-НН: Наверное, будут сами искать в интернете и покупать методом проб и ошибок).

Нет это конечно тоже вариант, но жалко потом людей САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ живущих в шанхае, на карасунах, в покосившихся домах или еще лучше в долго строях. Или вот есть знающие люди которые перечитали в интернете что цена за м2 в среднем в Краснодаре 26тр и ведь безусловно находят такую где нить в поселке Российском у частника)

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 13 апреля 2016 в 07:27

Безусловно, таких людей жалко.

Картинка профиля Miguel 13 апреля 2016 в 16:27

Анна: Ахаххах, это как инквизиция, но только на агентов) А если исключить сейчас все риэлторов и так называемых инвесторов, то кто даст актуальную информацию о рынке недвижимости?

Картинка профиля Анна - Краснодар 13 апреля 2016 в 16:41

Miguel: К сожалению риэлторская деятельность превратилась в фарс, когда без этих уродов становится невозможно найти жилье. Они навязываются, загажевают все интернет-ресурсы. Получают деньги за воздух. Принимают антиколлекторский закон, пора уже и об антириэлторском подумать. Когда я слышу, что риэлтору сломали ребра, я доволен. А вы кстати тоже риэлтор?

А что на костре сжигать будете? Нет к счастью или сожалению я не риэлтор_)))
Хочу с вами не согласится, риэлтор риэлтору рознь, есть специалисты своего дела которые действительно работают для клиента, дают достоверную информацию, помогают подобрать хорошие варианты и при этом сторговывают скидку при покупке чаще всего больше своих комиссионных. Я считаю что эти люди не зря свой хлеб кушают. А есть агенты однодневки которые видят в человеке не клиента чьи интересы представляют, а легкий заработок, именно такие люди и создают такой негативный облик представителей это профессии. Нельзя всех под одну гребенку грести.

Картинка профиля Miguel 13 апреля 2016 в 20:55

Анна: А что на костре сжигать будете?

Нет конечно, мы же в цивилизованной стране))) Просто мне кажется риэлторов нужно контролировать на федеральном уровне. Если человеку нужно, он к ним обратится. Не нужно агрессивно навязываться, подделывать объявления на том-же авито. Если я хочу искать сам, они не должны мешать. А они мешают. Краснодар очень показателен в этом плане, просто загажен ими.

Ляпунова Вероника 13 апреля 2016 в 21:32

Картинка профиля Анна - Краснодар 14 апреля 2016 в 08:32

Ляпунова Вероника: «служба расселения Краснодарского края» обычное агенство недвижимости, мечтающее заработать на Вас, …зато название каково, тянет на «Министерство счастья»…

Мне очень не хочется спорить, скажу одно они предоставляют все свои услуги безвозмездно. А теперь решайте кто на ком мечтает заработать денег.