Выбор теплого города для переезда из Перми

Картинка профиля nasta 04 июля 2019 в 10:23

Картинка профиля SvetlanaPerm - Пермь 19 июля 2019 в 06:48

nasta: Мы в Приморско- Ахтарск переехали ( НЕ риэлтор ,если что,а то щас понапишут «все те же лица эксперты»). Зачем вам Краснодар? там такой муравейник, рассмотрите Тимашевск и до Краса недалеко и до моря,в Ейске огромные проблемы с водой, там пипец какой то с ней,ну если пофиг,то тоже город ничего. По сути Ахтари,как и Ейск это одна большая деревенька,но по этой причине мы его и выбрали и нас все устраивает. А, и да, работа есть,но низкооплачиваемая,зато много ниш не занятых в своем деле.

У нас друг живет в Ейске уже много лет. Ни про какие проблемы с водой даже не слышал. Живет в центре, в квартире. Может, от района зависит и от того в каком доме живешь, на каком этаже.

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 23 июля 2019 в 19:42