Желающие переехать в Таганрог есть?

Картинка профиля ТВЕРИЧАНКА ,пока)- Тверь 23 сентября 2013 в 14:23

При выборе вариантов для переезда в более теплый климат,мой выбор пал на Таганрог.Что думаете по этому поводу?

Картинка профиля Светлана- Санкт-Петербург 14 октября 2013 в 00:52

Хороший вариант, если вам нравится тихая, спокойная, провинциальная жизнь. У меня есть знакомые, которые некоторое время прожили в Таганроге: одни знакомые в восторге, другие — в ужасе от этого «болотца».

Картинка профиля Светлана- Красноярск 14 ноября 2013 в 19:20

Таганрог, когда то построили по прямому указу Петра 1. Сейчас это крупный промышленный центр, морской порт на Азовском море, недалеко от границы с Украиной . Вполне перспективный город для работы и жилья.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 16 ноября 2013 в 15:19

Светлана:
Хороший вариант, если вам нравится тихая, спокойная, провинциальная жизнь. У меня есть знакомые, которые некоторое время прожили в Таганроге: одни знакомые в восторге, другие – в ужасе от этого “болотца”.

Смотря что вы ждете от переезда в Таганрог. Если хотите спокойной размеренной жизни, то переезжайте, а если вы хотите «муравейник с высоким темпом беготни», то лучше присмотрите себе что- нибудь другое.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 16 ноября 2013 в 22:40

Замечательный город! Я была там несколько раз и мне всегда нравилось. Хотя город портовый, а следовательно на любителя, но «болотцем» бы его я точно не назвала. Море хорошее, пляж солнечный, только в августе на море уже делать нечего, нужно пораньше ехать.

Картинка профиля Maha- Иваново 23 ноября 2013 в 22:23

Обычный провинциальный городок, хоть и портовый город, но довольно тихий и спокойный. Если вы привыкли к мегаполисам, но вам в нем будет скучно, а если хотите спокойствия, то это самое то что нужно.

Картинка профиля Zoppo- Тула 29 ноября 2013 в 14:06

ТВЕРИЧАНКА ,пока):

Отличный выбор на мой взгляд. Я был в Таганроге несколько раз и все время приезжал довольным. Море мне очень нравится, хотя уже в августе купаться в нем нельзя, вода «цветет», а в остальном там очень хорошо.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 29 ноября 2013 в 18:02

На мой вкус Таганрог слишком провинциален. Я люблю города поярче и чтобы жизнь в них бурлила, а это обычный серенький городок, слишком тихий, чтобы он мог запомниться и полюбиться.

Картинка профиля Volodja- Самара 29 ноября 2013 в 20:28

lora:

И в Таганроге есть заведения куда можно пойти и днем, и ночью. Есть очень хорошие рестораны, ночные клуба, для детей парк очень красивый, не понятно что еще нужно человеку для развлечений.

Картинка профиля Alik- Самара 02 декабря 2013 в 22:58

ТВЕРИЧАНКА ,пока):

Смотря откуда вы переезжаете, если из Твери, то возможно климат вам понравится, а вот город покажется сравнительно тише и спокойнее. Если из пригорода тверской области, то думаю вас все в городе устроит.

Картинка профиля Софья- Саратов 08 декабря 2013 в 00:40

Хотелось бы узнать, есть ли в Таганроге Локомативное депо???

Картинка профиля palexk61 12 января 2014 в 19:42

А меня больше интересует востребованность рабочих специальностей или «младших» ИТР и реальные уровни зарплат на предприятиях из первых уст.По ценам на жильё впринципе картина примерно ясна.