Копирайтер, контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Makers
Санкт-Петербург

Мы, онлайн -школа по маркетингу с 2019 года, больше 1400 учеников. Сейчас это углубленное изучение нейросетей и обучение по работе в них

Мы ценим самостоятельность, ответственность и стремление к соблюдению сроков в нашей команде, ценим прозрачность в обещаниях, надёжность и стремимся к созданию среды, где каждый сотрудник чувствует уважение и доверие

Сейчас мы находимся в поисках копирайтер, контент-менеджера, который будет искать ключик к каждому клиенту через свои посты, письма, донося самые главные смыслы❤️

• Написание продающих текстов и писем для различных каналов, воронок, продуктов

• Передача ключевых идей и ценностей продукта, используя выгоды и результаты с помощью аргументации и конкретики

• Погружение в продукт для поиска интересных историй, вытаскивания смыслов и формирование из них контентых единиц

• Участие в разработке контент-плана запуска, предложение новых идей

• Обладать обширным и успешным опытом в копирайтинге
  • Иметь опыт работы в сфере инфобизнеса и с онлайн-школами
  • Уметь создавать истории, которые привлекали внимание, захватывали воображение и вызывали эмоции у читателей. Уметь выявлять боли ЦА и превращать их в продающий контент.
  • Быть внимательным и дотошным, самостоятельно предлагал способы увеличения продаж и определял ключевые триггеры для воздействия в текстах и постах.

• Удаленная работа
  • Воскресенье — день семьи, всегда выходной
  • Работа в сплоченной команде и развитие в передовой области — нейросетей
  • Возможность профессионального роста и развития в инновационной сфере искусственного интеллект

Заработная плата 30.000 + премия за показатели (стажировочный месяц: 1 месяц, ЗП обсуждается индивидуально)

Вместе с откликом отправляйте сопроводительное письмо, чтобы мы сразу могли больше узнать о вас