HR менеджер

Работодатель: ЮВЛ
от 70000 до 120000 RUR
Истра
улица Панфилова 51

Компания UVL на рынке с 2000 года. Уже много лет нашей миссией является экологически чистое обеззараживание воды, воздуха и поверхностей ультрафиолетом. Мы производим УФ лампы и оборудование к ним. Мы находимся в стадии активного роста и сейчас ищем к нам в команду нашего первого HR менеджера, который будет вести HR функцию персоналом в единственном лице.

• Полный цикл рекрутинга: подбор, найм, адаптация, оценка по результатам испытательного срока
  • Адаптация вновь принятых работников, сопровождение процесса вхождения в должность
  • Разработка мероприятий, направленных на повышение вовлеченности и лояльности сотрудников
  • Создание документов, политик и других ЛНА компании, включая должностные инструкции
  • Стать для сотрудников «коммуникатором», к которому обращаются по различным вопросам взаимодействия между коллегами, при сложных ситуация и прочих вопросах
  • Поддержка руководителей в вопросах, связанных с управлением персоналом
  • Внедрение традиций, событий и инноваций для улучшения рабочей атмосферы и командной культуры
  • Разработка системы оценки и проведение оценки персонала
  • Обучение персонала: разработка индивидуальных планов развития сотрудников, координация процессов обучения
  • Поддержка административной работы (обеспечение персонала спецодеждой, помощь при командировках, заказ канцелярии и подарков сотрудникам и т.п.)

Что мы ожидаем от вас:

• опыт работы на позиции HR generalist и/или HR BP и/или HR менеджер в одном лице
  • высокие навыки в подборе сотрудников
  • опыт построения различных бизнес-процессов
  • умение работать в команде, готовность брать на себя ответственность
  • готовность брать на себя задачи различного уровня, включая административные задачи
  • продвинутый пользователь ПК, Microsoft office

• Работу в инновационной компании с богатым опытом в разработке бактерицидного оборудования и его внедрением на производстве.
  • Самостоятельность и свободу действий в работе.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Современный офис вблизи ж/д станции Ново-Иерусалимская с бесплатным чаем/кофе.