Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Мы в поисках Руководителя проектов в Отдел внедрения.

Задачи:

• Управление портфелем проектов внедрения (оказание услуг по перемещению груза при помощи высоко-автоматизированных транспортных средств) на протяжении всего жизненного цикла;
  • Разработка и ведение паспорта проекта (бюджет, план-график и т. д.);
  • Защита паспорта проекта внутри компании;
  • Контроль и ведение документооборота на протяжении всего жизненного цикла проекта;
  • Оперативное и стратегическое планирование внедрения;
  • Организация и участие в подготовке маркетинговых и пре-сейл материалов;
  • Формирование презентационных материалов и защита внутри компании и в структурах Заказчика;
  • Планирование собственных и работ проектной команды, а также их согласование с непосредственным руководителем по действующим инструкциям и распоряжениям компании;
  • Организация, координация и контроль работ проектной команды;
  • Организация процесса внедрения на территории Заказчика;
  • Регулярное (но не реже 1 раза в неделю) составление отчета о состоянии проекта, взаиморасчетов с Заказчиком и Субподрядчиками по всем действующим в отчетном периоде проектам с приложением копий расчетных документов;
  • Проведение обследования новых площадок;
  • Управление рисками проекта;
  • Контроль и ответственность за выполнение сроков, бюджета и качество проекта;
  • Ведение переговоров и деловой переписки с Заказчиком и Подрядчиками;
  • Выстраивание деловых и перспективных отношений с Заказчиком на всем жизненном цикле проекта;
  • Организация и участие в демонстрациях на выставках и мероприятиях.

В вашем опыте нам важно:

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;

• Опыт работы в ИТ компаниях;

• Аналитический склад ума.

Как преимущество:

• Наличие сертификатов повышения квалификации PMBOOK, PMI, Agile;

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации;

Почему вам у нас понравится:

• Формат работы - офис c 9 до 18
  • У нас уютный и продуманный офис с террасой в Москве, технопарке "Калибр" в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем новую технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны и другие спортивные активности;
  • Day Off - при плохом самочувствии можно поработать из дома;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.

Любим сопроводительные письма ;)