Инженер электрик-проектировщик

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Story Light
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица 116

Студия светодизайна Story light ищет в свою команду инженера-проектировщика для разработки проектов наружного электроосвещения.

Что мы предлагаем: возможность участия в процессе строительства самых узнаваемых объектов Краснодарского края и за его пределами. К примеру последним нашим крупным объектом стал Японский сад в парке Краснодар.

Немного о нас:

Story light
Студия светодизайна полного цикла. Занимаемся проектированием, производством и установкой осветительного оборудования в различных направлениях: от городского, фасадного и ландшафтного освещения, до освещения жилых и коммерческих интерьеров, а так же созданием световых арт объектов.​​​​​​​

Story Light Production
Производство светодиодного освещения. Мы изготавливаем осветительное оборудование, ландшафтные светильники, арт объекты, а так же поставляем готовую продукцию от мировых производителей светотехники.

• Проработка электротехнической части проекта (подключения осветительного оборудования к электропитанию, проработка способов прокладки кабельных линий, соблюдения норм электробезопасности, проработка автоматических и ручных систем управления системы освещения, разработка систем защиты от КЗ, молниезащиты и т.д.)

• Оценка объемов материалов монтажа и электромонтажных работ

• Проработка узлов крепления оборудования

• Согласование технических решений, прохождение проверок и экспертиз

• Технический надзор на объектах

• Опыт работы на указанной должности от 2х лет
  • Высшее техническое образование по специальности электроэнергетик/электротехник
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office, Excel;
  • Умение работать с чертежами и технической документацией
  • Уютный офис расположен в центре Краснодара
  • Оклад + щедрые комиссионные от реализованных проектов (рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями, умениями и работоспособностью)
  • Амбициозный и компетентный коллектив;
  • Интересные задачи и профессиональное развитие;
  • География проектов — РФ
  • Работа с муниципальными проектами краевого и федерального масштаба, а так же с коммерческой и частной недвижимости