HR Generalist

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Сейнтс

Готовы стать ключевым игроком в нашем мире космических развлечений?

Наша компания занимается широчайшим спектром направлений в области индустрии развлечений.

Центры внеземных развлечений LaserLand — одно из основных направлений нашей деятельности и наша команда в поиске талантливого HR Generalist.

Что предстоит делать:

• Построение и развитие отдела HR c нуля
  • Подбор кадров (Разработка и реализация стратегии найма, проведение собеседований, оценка кандидатов)
  • Разработка и реализация мероприятий по адаптации сотрудников на различных этапах работы
  • Разработка системы оценки персонала
  • Разработка мероприятий, направленных на повышение NPS
  • Регулярное проведение индивидуальных встреч с сотрудниками
  • Разработка положений о мотивации, развитии персонала
  • Развитие корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий

Вы наш HR , если у Вас есть:

• Опыт работы на позиции HRBP/HR Generalist от 3-х лет;
  • Знание методов и инструментов HR-аналитики;
  • Желание самостоятельно закрывать различные вакансии
  • Готовность брать на себя ответственность;
  • Умение мыслить нешаблонно;
  • Знание лучших подходов в найме, адаптации, удержании и развитии сотрудников.
  • Высокая мотивация к развитию и росту

Что Вы получите, работая с нами?:

• Ресурсы. Всё, что необходимо Вам для результата, мы предоставляем
  • Прозрачные условия труда. Ваша мотивация состоит из фиксированного оклада и бонусов.
  • Гибкость. Наша работа не ограничивается рамками офиса — мы работаем в разных центрах, приезжая к нашим командам на места.
  • Интерес. Мы предлагаем сложные, но захватывающие задачи, которые позволят вам развивать свои навыки и потенциал.
  • Порядок. Мы полностью соблюдаем Трудовой кодекс РФ и гарантируем полную легальность всех трудовых отношений.

Если вы готовы привлекать и удерживать лучшие таланты, которые помогут нам продолжать радовать наших клиентов, мы ждем вашего отклика