Менеджер по продажам по розничным торговым точкам(г. Самара)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Самара
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО «ЕК Кемикал» — крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей на рынке. Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию на протяжении 26 лет! В нашей команде, не хватает еще одного профессионала!

Наши ожидания от кандидатов:

• опыт в сфере продаж от 2-х лет;
  • опыт в сфере продаж строительных материалов, строительства приветствуется;
  • личностные качества: отличные коммуникативные навыки, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, ответственность.

• работа с розничными торговыми точками в г. Самара;
  • продвижение продукции торговой марки ЕК на территории г. Самара;
  • определять и проводить переговоры с лицом, принимающим решение;
  • контролировать поставки продукции в торговые точки;
  • расширять ассортимент продукции торговой марки ЕК;
  • взаимодействовать с дистрибьюторами и с клиентами на вверенной территории;
  • участвовать в презентациях и мастер-классах;
  • осуществлять анализ конкурентной среды и формировать предложения по развитию продаж;
  • выполнение плановых показателей;
  • ежедневная отчетность в программе 1С в режиме реального времени (с Торговой точки — фото до и после).

• заработная плата оклад + премия (обсуждается по итогам собеседования);
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • корпоративная сотовая связь;
  • корпоративное обучение;
  • график работы — 5/2 с 09:00 до 17:30;
  • работа на базе home-office.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО «ЕК Кемикал».