Методист учебного офиса магистерских программ ФКН

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 9000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

Факультет компьютерных наук Вышки достаточно молодой, но очень амбициозный, мы планируем войти в топ-30 ведущих факультетов мира, занимающихся подготовкой разработчиков и исследователей в области анализа данных и машинного обучения, хранения и обработки больших данных, биоинформатики, программной инженерии и системного программирования.

В настоящий момент мы ищем методиста в команду отдела сопровождения партнерских магистерских программ. Сотрудник будет отвечать за административное и методическое сопровождение образовательных программ магистратуры, реализуемых совместно с компаниями-лидерами ИТ-индустрии.

В круг Ваших обязанностей будет входить:

• Составление расписания;
  • Администрирование нескольких магистерских программ;
  • Взаимодействие со студентами, занесение данных в систему SmartReg, работа во внутренних информационных системах, документальное оформление движения студентов (приказы, уведомления, личные дела, студенческие билеты, ведомости), информирование студентов через электронные системы, сайт, электронную почту;
  • Подготовка проектов приказов по студентам;
  • Ведение личных дел студентов;
  • Оформление студенческих билетов;
  • Подготовка справок по требованию студентов;
  • Подготовка ведомостей для преподавателей;
  • Помощь студентам в решении социальных вопросов;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями НИУ ВШЭ.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт административной или учебно-методической работы;
  • Готовы к быстрому обучению и работе в режиме многозадачности;
  • Владеете офисными компьютерными программами;
  • Владеете английским языком не ниже upper-intermediate
  • Вы ответственны, стрессоустойчивы, обладаете высокими коммуникативными навыками.

• Заработная плата — 70 000 руб. до вычета налогов;
  • График работы: 5/2 (время работы с 10.00−18.30);
  • Адрес: метро Курская (Китай-город, Чистые пруды), Покровский бульвар, 11;
  • Бесплатная парковка и спортивный зал на территории корпуса, материальная помощь, софинансирование ДМС после 1 года работы.