Личный помощник

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Петришин-Строй
Днепропетровская улица 2

СРОЧНО! Вакансия открыта до 28.06.2024.

Компания «Петришин-Строй» — уже 15 лет делает качественный ремонт квартир под ключ в Москве и МО.

• За это время выполнено более 800 объектов;
  • Заработано 150 письменных отзывов;
  • 120 отзывов на независимом строительном портале — Ремонтник.ру;
  • На нашем YouTube канале уже более 67000 живых подписчиков и 53 видео отзыва от Клиентов.

Компания нацелена на качество, а не на количество, что помогает нам расти и развиваться по всем направлениям.

Мы любим свою работу, получаем от нее удовольствие и относимся к ней со всей ответственностью.

В связи с высокой загруженностью генерального директора, ищем смекалистого, пунктуального, позитивного и общительного — Личного помощника.

В чем предстоит «разгрузить» руководителя:

• Работа с клиентами (по входящим обращениям, без холодных звонков);
  • Выездные встречи с клиентами (замер/презентация компании);
  • Просчет сметы (если нет опыта — научим);
  • Подготовка и подписание договоров.

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Смекалка (быстро воспринимать, анализировать и впитывать новую информацию);
  • Честность и порядочность (делать на совесть);
  • Пунктуальность (делать точно в срок);
  • Легкость в общении (отсутствие стеснения);
  • Активность (огромное желание делать и видеть свои результаты).

Что Вы сможете получить, работая у нас:

• Стабильные выплаты заработной платы;
  • Понятная система оплаты: (80 000 — 120 000 рублей — окладная часть);
  • Действующая система мотивации (% с каждого подписанного договора);
  • Гибридный формат работы (удаленка + офис, после прохождения испытательного срока);
  • Карьерный рост до Руководителя отдела продаж(РОП) — если будет желание (не принуждаем);
  • Возможность проявить себя (самостоятельность в работе);
  • Возможность получить новые или улучшить уже имеющиеся профессиональные навыки (проведение встреч, замер помещения, просчет сметы);
  • Возможность расширить свои будущие карьерные перспективы (с получением данного опыта открываются хорошие перспективы в строительной сфере);
  • У нас минимум бюрократии(сможете быстро делать и видеть результат);
  • Работа с «горячей» базой и входящими обращениями(не холодное привлечение/навязывание — главное не помешать купить);
  • Системный подход в работе, но при этом всегда готовы к чему-то новому(искать новые пути и стратегии развития, каналы привлечения клиентов и т.д.);
  • Сопровождение на тестовом периоде (не будет чувства будто Вас бросили);
  • Руководство, которое стремится помочь и усилить сотрудников (очень приятные и легкие в общении люди, действительно заинтересованные в развитии каждого из сотрудников);
  • Профессиональное развитие (готовы делится собственным опытом, а также оплачивать до 50% обучения сотрудника — курсы, тренинги и т.д.);
  • Молодой, дружный, коллектив любящий то, чем он занимается(средний возраст 30+);
  • Корпоративные мероприятия (спортивного, развлекательного, обучающего формата);
  • Офис в пешей доступности от ст. м. «Южная"(5−7 мин.);
  • Комфортные переговорные комнаты для встреч с клиентами;
  • Бесплатный кофе-пойнт;
  • Стабильность и надежность(работаем с 2008 года и все наши шаги в развитии взвешенные и обдуманные).

Самая большая ценность и гордостью Компании это — честные, талантливые, энергичные и амбициозные сотрудники. Профессионалы своего дела!

Вакансия открыта до 28.06.2024.

Скорее нажимай «Откликнуться» и присоединяйся к нам!
Остались вопросы? Напишите и мы ответим.
До встречи в «Петришин-Строй».