Врач-гастроэнтеролог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Клиника Основа
Серебристый бульвар 20

Основа - сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Главная наша идея — с пациентом до полного выздоровления. Врачи, медицинские сёстры и клиентский сервис придерживаются принципов открытости, прозрачности и выстраивания доверия не только с пациентом, но и внутри коллектива.

Почему мы ищем в команду врача-гастроэнтеролога? Мы растем. А в связи с этим и растет наша база пациентов, которым нужна помощь опытного врача.

Задачи, которые предстоит решать:

• прием и консультации пациентов по профилю гастроэнтерологии, диагностика, лечение, профилактика;
  • качественное ведение/заполнение медицинской документации.

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата по гастроэнтерологии;
  • БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ дополнительные навыки по УЗИ/эндоскопия;
  • позитивный настрой, желание помогать людям, грамотная речь и приветливость.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы. За достижение высоких результатов мы ездим на море за счет компании;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи.

В свою очередь мы предлагаем:

• удобное расположение: 5 минут ходьбы от ст.м. "Пионерская";
  • оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • честная и своевременная оплата труда на банковскую карту 2 раза в месяц
  • заработная плата: 25% от стоимости консультаций, 30% от стоимости манипуляций, если такие есть, 5% от лабораторных исследований, 5% от косвенных манипуляций;
  • график работы 5/2 с 8:00-15:00, с 15:00-22:00 по очередности с другим врачом;
  • предоставление корпоративной формы;
  • бесплатное корпоративное обучение (1С).