Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
проспект Маршала Жукова 4

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Бренд-менеджер

Ваши задачи:

• Разработка маркетинговых и рекламных мероприятий;
  • Маркетинговое продвижению услуг на рынке;
  • Разработка акционных мероприятий, проработка единой рекламной кампании;
  • Подготовка сценариев для рекламных роликов, фильмов;
  • Осуществление наружной, световой, электронной рекламы, рекламы на транспорте; прямой почтовой рекламы (плановых и разовых рассылок писем, бандеролей, посылок с информационными материалами); медиапланирование;
  • Разработка и реализация проектов по обеспечению компании РИМ;
  • Организация и контроль производства рекламных материалов;
  • Разработка и реализация проектов по внешнему и внутреннему оформлению в соответствии со стандартами бренда;
  • Сбор информации и анализ эффективности маркетинговых коммуникаций, их влияния на сбыт;
  • Контроль соблюдения бюджета маркетинговых коммуникаций.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование;
  • Релевантный опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Применение основ маркетинга и рекламы;
  • Знание технологии производства РИМ и иных материалов, и его особенности.
  • Знание требований охраны труда и пожарной безопасности, установленные ТК РФ, Правилами противопожарного режима в РФ.
  • Умение работать с первичной бухгалтерской документацией
  • Опыт работы в сфере медицинских услуг будет ПРЕИМУЩЕСТВОМ

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Удобное месторасположение офиса (в пешей доступности от м. Полежаевская / Хорошёвская и в шаговой доступности от МЦК Хорошёво);
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства;
  • Замечательный, дружный коллектив, продвинутая система наставничества;
  • Расширенную программу ДМС для сотрудников;
  • Скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.