CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Movavi
Новосибирск

Movavi – глобальная компания, производитель софта для фото- и видеоредактирования. В портфолио компании сейчас более 20 продуктов (десктопные программы, мобильные приложения и браузерные решения), продающихся в 200+ стран. Основные рынки: США, Европа, Южная Корея и Латинская Америка. Команда работает в основном удаленно из разных стран – от Казахстана до Таиланда.

Мы активно развиваем CRM-маркетинг: внедрили современную CDP-систему, построили систему email-рассылок и pop-up, активно подключаем новые каналы direct-коммуникации.

Наш подход к CRM-коммуникациям основан на силе слова и внимании к цифрам. Мы хотим вовлекать и вдохновлять наших клиентов, но проверяем все идеи на цифрах с помощью большого количества запусков и А/В-тестов. Читайте статью, чтобы лучше понять наш подход.

В команде есть руководитель (ранее лидер консалтинговой практики Mindbox), три линейных специалиста, дизайнер и копирайтер.

Для усиления команды мы ищем сильного CRM-маркетолога, способного поддерживать и развивать большую систему автоматических direct-коммуникаций (в первую очередь email). Основной KPI – увеличение выручки через рост конверсий в новые покупки и допродажи.
Главный челлендж – поддерживать высокий уровень качества коммуникаций для десятка продуктов и семи языковых локалей, продумывать сложные многошаговые сценарии и контролировать частоту коммуникаций.

Вы сможете работать из любой страны. Контракт подходит для получения визы цифрового кочевника.

– Проводить анализ и сегментацию базы клиентов в CDP
– Проводить аудит системы автоматических рассылок, разрабатывать стратегии улучшений, оценивать эффект, приоритизировать запуски
– Обрабатывать идеи от команды продукта, бренд-маркетинга, партнеров и других смежных команд
– Ставить задачи дизайнерам и редакторам, контролировать их выполнение
– Запускать рассылки и А/В-тесты
– Формировать отчетность по результатам, проводить презентации руководству и коллегам

Для успешного выполнения задач тебе потребуется:
– Опыт запуска вовлекающих механик с подтвержденным ростом дохода для работы со сложным продуктом на международном рынке
– Опыт проведения А/В-тестов
– Опыт работы с системами класса CDP, Google Analytics и другими системами аналитики

Работа в Movavi – это:

• Команда профессионалов, готовых делиться знаниями и опытом. Наставничество

• Индивидуальный подход к профессиональному росту и развитию внутри компании

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня

• Белая заработная плата

• Удобный график работы как для жаворонков, так и для сов. Возможность работать удаленно

• Обучение и развитие, обмен опытом и знаниями, мастер-классы и литература – за счет компании

• Здоровье с ДМС

• Компенсация занятий по английскому языку

• Приятная рабочая атмосфера, общение на «ты»

• Бодрящие корпоративы: максимум активностей и никакого алкоголя