Администратор учебного центра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сайгина Людмила Николаевна
Новосибирск
улица Кирова 44/1

Академия Красоты «Эколь» — Федеральная компания, представляющая современный образовательный учебный центр в Новосибирске.
Наша Академия активно развивается и растет!
И нам нужен человек, который хочет заниматься важнейшей работой — помогать этим людям преодолеть страх и сделать шаг в новую жизнь!
Все, что тебе нужно для успешной работы — знать и любить наш качественный продукт и уметь правильно рассказать об этом нашим будущим ученикам.

ТЫ лично убедишься в том, как интересно учиться в наших Школах, ведь для наших сотрудников обучение на курсах БЕСПЛАТНО!
И делать это ты будешь не один, а вместе с большой дружной командой, которая все знает о том, как работать на нашем рынке и с радостью научит этому тебя.
За свою работу ты будешь получать достойную зарплату и огромное удовольствие от успехов своих клиентов.

Чем предстоит заниматься?
• Организация учебного процесса наших преподавателей и учеников;
• Консультирование клиентов по продуктам компании (онлайн, офлайн курсы, косметика);
• Ведение CRM-системы на всех этапах взаимодействия с клиентом.
• Ведение расписания преподавателей;
• Работа с входящими заявками учеников (звонки, переписка) — без «холодных» звонков.

Что мы хотим видеть?
• Активную жизненную позицию и отличные коммуникативные навыки;
• Самостоятельного, инициативного сотрудника, которого не пугает работа в режиме многозадачности;
• Опыт работы в должности администратора;
• Опыт работы ведения соц. Сетей будет Вашим преимуществом;

Что мы предлагаем?
• Стабильную и своевременную заработную плату (фиксированный оклад + прозрачная ежемесячная премия);
• Сменный график работы 3/3, 2/2 с 10:00 до 22:00;
• Быструю и эффективную систему обучения и ввода в должность, дополнительное внешнее обучение результативных сотрудников;
• Бесплатное посещение курсов нашей Школы;
• Яркую корпоративную жизнь!
Все, что тебе нужно, чтобы стать частью нашей friendly-команды, это написать в ответ — ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЛЮДЯМ!