Помощник руководителя

Работодатель: Строй Онлайн
от 80000 до 120000 RUR
Ленинградский проспект 37к3

Ищу личного ассистента!

Руководитель компании по ремонту и отделки квартир в г. Москва ищет личного продуктивного и активного ассистента. Нашему филиалу в Москве скоро 5 лет и мы стремительно развиваемся! В прошлом году мы выполнили 20 объектов, а уже в 2024 году у нас уже 10 довольных клиентов. Наша компания отличается сервисом и ведением объектов без участия клиента в технических вопросах. Наша компания полного цикла и предоставляет полный спектр ремонтно-строительных услуг под ключ, а именно: дизайн-проекты, комплектация, ремонт, черновая и чистовая отделка, у нас свои прорабы и мастера! Мы работаем только с экспертами в своей сфере​​​​​​​. Работаем в сегмента бизнес, бизнес+, премиум. Мы развиваемся и растём, у нас есть свои приложения для просчётов, ютуб канал. Ищем перспективного, активного сотрудника готового развиваться и расти вместе с нашей командой.

Основные задачи:

• Необходимо расчитывать сметы на объект по дизайн проекту и обмерным данным квартиры (файлы просчётов имеются);
  • Ведение документооборота компании: составление договоров, акты, регистрация, учет, хранение;
  • Контроль оплат клиентами;
  • Ведение графика работ, корректировки сроков, фиксация обратной информации с объектов;
  • Поддержка жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров/хоз.товаров, воды, поддержание уюта);
  • Взаимодействие с контрагентами, отправка им бухгалтерской документации, договоров и контроль возврата документов;
  • Ведение графика встреч директора с маркетологами, контрагентами, клиентами;
Нам важно:
  • Лояльность, доброжелательность к клиентам и строителям-экспертам на объектах;
  • Навык работы с программами, приложениями, календарями и таблицами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Инженерный склад ума, работа с цифрами и вычислениями;
  • Умение работать с многозадачностью, ведение собственного плана задач;
  • Желание развиваться и обучаться;
  • Ответственное выполнение задач;
  • Опыт в смежных сферах приветствуется.

Очень важна ваша заинтересованность в нашей миссии: делать качественно и красиво, как на картинке дизайнера. Правая рука руководителя имеет большое влияние на все процессы в компании, поэтому, прошу вас начать сопроводительное письмо с фразы. Качественно и красиво…

Мы предоставляем:

• Офис в бизнес центре Авиатор с классным видом на Прайм Парк;
  • Обучение и ввод в должность;
  • Выезды на объекты вместе с руководителем на машине бизнес класса;
  • Перспектива роста в компании, рост в должности;
  • Своевременная оплата труда;
  • Оклад + KPI;