Инженер-конструктор (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: HealthMonitor
Новосибирск

Мы ищем в команду талантливого инженера-конструктора, который поможет нашей команде реализовывать крутые проекты. Готовы рассмотреть выпускника вуза / начинающего специалиста. Всему научим и поможем!

От нас — максимально душевный коллектив, белая зп, интересные задачи. От вас — желание учиться, ответственность и скрупулёзность в выполнении задач.

• Разработка 3D моделей устройств, оформление и выпуск конструкторской
  • Документации по ЕСКД;
  • Составление инструкции по эксплуатации конструкций, пояснительные записки к ним, паспорта, технические условия, и другую техническую документацию;
  • Выполнение тепловых, газодинамических, прочностных расчетов и расчетов механических схем;
  • Сопровождение опытного производства, участие в подготовке методики испытаний и участие в испытаниях;
  • Подготовка и корректировка ТЗ;
  • Участие в подготовке отчетной документации.

• Высшее или средне-специальное образование (выпускник, начинающие специалист)

• Знакомство с программами — САПР Solidworks, AutoCAD, Компас 3D;

• Общее понимания устройства двигателей внутреннего сгорания;
  • Знание ГОСТов и других стандартов;
  • Знание технологий обработки материалов;
  • Понимание теплофизических процессов и механических взаимодействий;

• Зп — по итогам собеседования.

• График 5/2 с 09 до 18.

• Место работы — офис в Академпарке.

• Оформление по ТК РФ.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

Работа очень разнообразная, но всегда интересная и требующая нестандартного подхода.

Наши проекты:

• Сверхпрочное коррундовое покрытие. Разработанный нами метод ТЭХО (термоэлектрохимическое оксидирование) позволяет получать оксидные покрытия, обладающих повышенной износостойкостью, стойкостью к агрессивным средам и высоким температурам.

• Реактор пиролиза метана. Передвижной компактный реактор, позволяющий получать водород без выбросов CO2.

• Разработки для нефтяной отрасли.

О НАС

Разработки компании «Сайнтификкоин» строятся на стыке нанотехнологий, химии, физики и математики.

Компания является резидентом Инновационного парка «Сколково» и победителем гранта «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям.

Компания «Сайнтификкоин» стала единственной коммерческой организацией, представившей свое оборудование в Российском павильоне крупнейшей мировой выставки «Экспо Дубай».

На протяжении продолжительного времени компания занимаемся экспортом российских инновационных продуктов за рубеж (премия — Экспортер года в сфере высоких технологий).