Менеджер по продажам логистических \ транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 22.07.2024
Работодатель: Логитерра
Кусковская улица 20А

Логитерра — российский 3PL оператор — предоставляем комплекс услуг — от доставки и адресного хранения до управления заказами и отслеживания движения товаров. Наши услуги могут замещать для компании-клиента как часть, так и все функции по управлению цепочками поставок. У нас 15 лет опыта успешной работы в сегменте доставки сборных грузов в сетевые магазины, 21 терминал по РФ общей площадью более 40 000 м2.

Основная специализация — доставка в сетевые магазины и Р. Ц. Любые форматы, FMCG и DIY. Вся Россия. Мы знаем, как правильно работать с сетями, чтобы клиент стал лидером в своей категории.

_______________________________

Вы участвуете в решении задач:

• Продажи транспортно-экспедиторских услуг компаниям-производителям-поставщикам любого продукта на территории РФ \ личные встречи с клиентами;
  • Расширение базы клиентов, ее развитие;
  • Формирование отчетности о результатах выполненной работы.

Наши пожелания:

• Опыт успешной работы с корпоративными клиентами (товары\ услуги);
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение вести деловые переговоры, работоспособность, инициативность, самостоятельность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Стабильный уровень «белой» заработной платы: Оклад (обсуждаем индивидуально) + ежемесячные %;
  • Оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00 или 8−00 до 17−00
  • Комфортный уютный офис со всем необходимым оборудованием для работы; шаговая доступность от м. Перово \ ж\д станции Кусково
  • Индивидуальный подход к вопросу финансовой мотивации для кандидатов с успешным опытом работы на аналогичной позиции;

Ждем Ваше резюме!