Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Домодедово (Московская область)

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Самой большой ценностью нашей компании являются сотрудники.

Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Проводить выпуск автотранспорта на линию.
  • Формировать, выдавать, принимать путевые листы и другие путевые документы, в том числе талоны и чеки на израсходованное топливо, товарно- транспортные накладные, иные документы, отражающие эксплуатацию техники.
  • Контролировать и обеспечивать правильность оформления путевой документации.
  • Вести ежедневный расчет и учет в путевых листах соответствующих технико-эксплуатационных показателей, в том числе израсходованного топлива, величину поправочных коэффициентов, контролировать внесение достоверных данных при оформлении путевых листов по получению и списанию ГСМ, при обнаружении перерасхода докладывать главному механику.

• Оформлять и передавать в бухгалтерию отчет по списанию ГСМ, в том числе списание топлива на малую механизацию.

• Контролировать и отвечать за ежемесячное предоставление путевой документации предыдущего месяца, оригиналов сводных ведомостей, и заправочных ведомостей посредством почтового отправления или другими доступными видами сообщения.
  • Составлять оперативные сводки о работе и происшествиях за смену.
  • Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Нам важно:

• образование не ниже среднее-специального (техническое, экономическое);

• наличие аттестации диспетчера;
  • опыт работы в транспортной компании;
  • Знание программ: Word, Excel;
  • Знание программ: 1С УАТ, 1С УСО, 1С АТП будет вашим преимуществом.
  • Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

• Объект находится: Московская обл., Домодедовский р-н,

д. Глотаево и д. Митино.

• Трудоустройство официальное.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • График работы с 9.00 до 18.00.
  • Выплаты без задержек.
  • Рабочее место в штабе строительства.
  • Перспективы карьерного роста.