Руководитель проектов (главный инженер проектов)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
улица Гудованцева 1Б

«ТензоТехСервис»- это современное многопрофильное производственное, инжиниринговое предприятие полного цикла. За 18 лет успешной работы нами реализовано свыше 1000 проектов по всей России - от Калининграда до Сахалина.
На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза.

В связи с развитием и ростом компании мы приглашаем в команду Руководителя проектов!

Наша миссия - в комплексном обеспечении строительного рынка Евразии промышленным оборудованием и технологиями.
Наша готовность к изменениям и экспертное воплощение идей и разработок в жизнь позволяют строить города и будущее!

Мы - промышленный ориентир для экспортеров строительного оборудования России!

Вашими задачами будут:

• Техническое руководство и управление ключевыми проектами Компании. Организация и контроль предпроектных, проектно-изыскательских работ. Обеспечение комплектности, качества выпускаемой ПСД.
  • Разработка принципиальных технологических схем, подготовка и анализ проектных решений, согласование принятых решений с Заказчиком, взаимодействие с представителями Заказчика на всех этапах проектирования.
  • Разработка рациональных и экономичных решений. Подбор оборудования, необходимого для реализации проекта, составление спецификаций оборудования.
  • Подготовка и распределение заданий на проектирование для подразделений компании, координация деятельностью отделов. Подготовка заданий для субподрядных организаций и поставщиков оборудования.
  • Планирование и контроль реализации проекта. Контроль качества и сроков выполнения проектных работ, закупок оборудования, авторский надзор за изготовлением оборудования, контроль за ходом выполняемых работ на объекте Заказчика, оперативное решение возникающих задач и технических вопросов проектирования.
  • Проведение согласования и увязки разделов проекта, разработка отдельных (типовых) разделов проекта, организация своевременных доработок и изменений в технических решениях и исправлений в ПСД.
  • Ведение отчетности по проекту.

Работа Руководителем проектов Вам подходит, если:

• У вас высшее техническое образование;
  • Имеете опыт работы ГИПом (помощником ГИПа) в проектных организациях или компаниях-системных интеграторах, опыт реализации комплексных проектов;
  • Вы знаете принципы построения автоматизированных систем управления, систем воздухо- водо- и электроснабжения, умеете читать принципиальные электрические и пневматические схемы, конструкторскую документацию. Знаете и понимаете принципы технологии производства строительных материалов. Знаете нормативные и регламентирующие документы, отраслевые стандарты;
  • Вы уверенный пользователь ПК: свободно разбираетесь в офисных программах, САПР, 1С ERP;
  • Умеете работать в условиях многозадачности.

Наши Преимущества:

• График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00, с перерывом на обед и техническими перерывами по 15 минут каждые 2 часа;
  • Возможность для развития: тренинги и вебинары, своя библиотека и курсы по soft skills (онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Корпоративные мероприятия, подарки и праздники для сотрудников и их детей;
  • Реферальная программа для сотрудников: «приведи друга».
  • Материальная помощь для сотрудников в значимые события;
  • Возможность участвовать в интересных, нестандартных проектах и возможность реализовать свои идеи и предложения.

Компания «ТензоТехСервис» - важный участник российской строительной отрасли. Так, с применением оборудования «ТензоТехСервис» возводится 24% объема рынка жилья в России.

Комплексное решение задач и постоянное развитие – основные принципы нашей компании. Проекты «ТензоТехСервис» делают жизнь людей комфортнее каждый день, и мы приглашаем стать частью нашей команды профессионалов.