Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 10.07.2024
Работодатель: АРСИ ГРУПП
Каспийск
Каспийское шоссе 1А

«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала голосом архитектуры. Мы двигаемся вперед, развиваемся и меняемся, поэтому с 2021 года строительная компания в разы увеличила количество новых объектов. «АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг, обеспечивающий полный цикл возводимых объектов: от проектирования и строительства до эксплуатации жилых комплексов.

Наши сотрудники — это люди, которые каждый день вместе с нами создают счастливое будущее. Люди, которые максимально близки нам по духу! Приглашаем вас в нашу команду будущего!

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, наших сотрудников.

Мы будем рады видеть в команде СПЕЦИАЛИСТА ПО КАДРАМ.

Задачи:

• ведение полного цикла КДП по нескольким юридическим лицам общей численностью 250 человек в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • ведение кадрового делопроизводства в части приема, перевода, увольнения, отпусков сотрудников;
  • формирование и ведение личных дел сотрудников, заполнение и хранение трудовых книжек, ведение журнала учета трудовых книжек, работа с электронными трудовыми книжками;
  • ведение штатного расписания, графика отпусков, оформление больничных листов, строгое ведение табеля учета рабочего времени (для начисления аванса и заработной платы);
  • составление внутренней кадровой отчетности;
  • создание и отправка отчетности в соответствии с законодательством (СЗВ-ТД);
  • работа с организационной структурой и штатным расписанием;
  • выполнение других служебных поручений директора по персоналу, в рамках установленной трудовой функции.

Наши пожелания:

• опыт ведения КДП от 5 лет, опыт прохождения проверок ГИТ будет преимуществом;
  • образование не ниже среднего профессионального и профильное ДПО или повышение квалификации;
  • знание основ трудового законодательства, умение применять законодательство на практике;
  • умение планировать свой рабочий день и работать самостоятельно, ответственность;
  • грамотная устная и письменная речь, хорошие коммуникативные навыки;
  • Excel, Word, 1C 8.3 ЗУП. 1С-ERP

• работа в крупной строительной компании, занимающей лидирующие позиции в строительстве и проектировании в Республике Дагестан;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Удобное расположение офиса;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста, развития своих компетенций.
  • Работа в динамично развивающейся компании.

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Праздники, подарки для сотрудников:

• Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании.
  • Подарки к дням рождения, юбилеям.
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

• Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.
  • Корпоративная мобильная связь:

• Корпоративный мобильный телефон;
  • Оплачиваемая мобильная связь.
  • Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!