Хостес ресторан

Дата размещения вакансии: 11.07.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель
Кисловодск

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в Medispa-hotel MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Заполните анкету и отправьте свое резюме нам на электронную почту.

Medispa-hotel MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Преимущества работы в команде MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*:

• Высокий уровень дохода, который зависит от квалификации и опыта работы.

• Комфортные условия труда — современный̆ офис, оборудованное рабочее место, корпоративное питание.

• Корпоративный трансфер по городу (такси за счет компании)

• Иногородним — оплата проезда при использовании железнодорожного транспорта по КМВ (развоз персонала на корпоративном такси до дома по КМВ)

• Возможность путешествовать и участвовать в международных конференциях и семинарах.

• Возможность работать в международной компании, которая известна во всем мире

• Обучение и развитие — компания предоставляет возможность профессионального и личностного роста.

• Дружный̆ коллектив, который̆ всегда готов прийти на помощь и поддержать.

• Корпоративные праздники, team-билдинги

• Подарки сотрудникам

• Современное оборудование

• Предоставление униформы

Обязанности хостес в ресторане:

• Встреча гостей на входе, приветствие и помощь в выборе места.
  • Помощь гостям в размещении и предоставление информации о меню, специальных предложениях и услугах.
  • Поддержание чистоты и порядка в зоне ожидания и холла.
  • Контроль за соблюдением правил поведения в заведении.
  • Координация работы официантов и других сотрудников ресторана.

Требования к кандидату на должность хостес:

1. Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.
  2. Соблюдение дресс-кода.
  3. Знание основных принципов гостеприимства и обслуживания клиентов.
  4. Умение работать в команде и быстро реагировать на запросы гостей.
  5. Стрессоустойчивость и способность сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях.

Условия :

График работы 2/2

с 07.00 до 19.00 / с 08.00 до 20.00 (обговаривается на собеседовании)

Выплата заработной платы 2 раза в месяц

Заработная плата 55 000 включая kpi и премии