Маркетолог (в офис)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Вологодское зодчество
Измайловский проспект 7

«Вологодское зодчество» - группа компаний с собственным производством и лесозаготовительной базой. Приоритетное направление деятельности - полный цикл строительства загородных домов и коттеджных поселков из бревна и бруса.

В настоящий момент мы расширяемся и нам в компанию требуется МАРКЕТОЛОГ с опытом на полный рабочий день.

Какие задачи будут в работе:

• маркетинг во всех его проявлениях по группе компаний и внешним клиентам;
  • стратегическое планирование маркетинговой и рекламной деятельности по всем проектам ГК;
  • аналитика рынка и конкурентов, анализ причин роста / падения продаж;
  • ведение и развитие социальных сетей и каналов компании (ВКонтакте, Telegram-канал и др.). Работа с отзывами;
  • работа с подрядчиками;
  • предоставление отчетов руководству.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы с аналогичным функционалом от 3 лет;
  • уверенное владение инструментами метрик;
  • уверенное владение графическими редакторами;
  • знания по настройке и ведению интернет-рекламы (SEO, Яндекс.Директ, Google Ads, Telegram ads, VK ads, SMM, SERM).

• работу в стабильной, надежной компании;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • стабильные выплаты заработной платы;
  • оборудованное рабочее место с современным компьютером;
  • корпоративная мобильная связь;
  • сплоченный коллектив; здоровая рабочая атмосфера; корпоративные мероприятия;
  • комфортный офис в шаговой доступности от станции метро "Технологический институт".
Ждем активного человека, способного мыслить широко и системно. Рабочий процесс без лишней бюрократии и согласований, если действия ведут к увеличению показателей.
Будем рады получить ваш отклик с сопроводительным письмом, где вы напишете немного о себе и опишете опыт в предыдущих проектах и свои достижения.