Специалист / Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: СТАРК
Иваново (Ивановская область)
улица Бубнова 40А

«Старк» - российская IT-компания, оказывающая услуги в сфере учета(1С) и системного администрирования. Уже 9 лет мы работаем в этой сфере и более 100 компаний работают с нами на основе договоров постоянного сопровождения.

Нашей основной специализацией является управленческий учет разноплановых производств, разработано множество решений по работе с маркетплейсами. Имеется аттестация и большой опыт в работе с обязательной государственной маркировкой продукции.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому нам требуется специалист по поддержке пользователей программных продуктов фирмы 1С.

Требования: Опыт работы: от новичка (работал в программе, консультировал пользователей) до профессионала (внедрял, программировал, настраивал). В соответствии с уровнем квалификации мы предложим достойный уровень зарплаты.

- прием и обработка входящих обращений клиентов (почта, телефон, специализированный мессенджер);
- решение текущих задач клиентов - настройка отчетов, выяснение причин не проведения документов и т.п.;
- обновление информационных баз;
- установка и настройка расширений и дополнений (как наших, так и сторонних);
- сопровождение работы с маркированным товаром;
- сопровождение различных операций (продажа и производство) в конфигурациях 1С.

Задач у нас очень много, найдется любая по Вашей специализации. Наличие опыта работы бухгалтером или экономистом, а так же профильное образование в сфере бухгалтерского или управленческого учета, а так же опыт работы с онлайн-кассами, Ветис, Меркурий, ЕГАИС и подобными системами будет преимуществом.

Основные программные продукты, по которым мы работаем — УНФ, Розница, УТ, КА, БУХ, ЗУП.

- обучение и наставничество на время испытательного срока;

- оплата труда - оклад (в зависимости от квалификации от 35 000) + премия;

- отпуск, больничный по ТК РФ. 13я зарплата в конце года;

- бесплатное обучение и сертификация по программным продуктам 1С и не только;

- дружный и сплоченный коллектив;

- возможность профессионального и карьерного роста;

- уютный офис в центре, кофе-машина, печеньки.