Территориальный менеджер по продажам/торговый представитель/медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Корос Груп
5-я улица Ямского Поля 7к2

Компания «МайДент24» является одним из бизнес направлений Холдинга Корос, создана для реализации на российском рынке продукции стоматологического и зуботехнического назначения.

Более 15 лет мы обеспечиваем, врачей стоматологов, зубных техников нашими инструментами, оборудованием и расходными материалами, чтобы они могли осуществлять первоклассную услугу и каждый пациент получал высокий уровень комфорта и заботы.

Мы не просто поставляем продукцию, мы создаем партнерские отношения с нашими клиентами.

Наша команда – команда профессионалов, которая в своей работе отдает приоритет качеству реализуемой продукции. Мы ценим талантливых и целеустремленных людей, готовых принести отличные результаты и выделяться в продажах.

В настоящее время мы расширяем свой коллектив, в связи с чем открываем вакансию территориального менеджера по продажам

Вакансия подойдет как опытным профессионалам, так и кандидатам с меньшим опытом и высокой мотивацией.

Что необходимо будет делать:

• Осуществлять активные продажи и продвижение портфеля продуктов Компании действующим клиентам на территории Москвы и Московской области;
  • Расширять клиентскую базу, ассортимент в заказах, увеличивать объем продаж;
  • Развивать и поддерживать отношения со специалистами в области стоматологии;
  • Осуществлять регулярные визиты с презентацией медицинских изделий, консультировать врачей по продукции;
  • Участвовать в региональных и федеральных выставках, а также обучающих мероприятиях;
  • Проводить с клиентами все необходимые переговоры об условиях продажи товара, порядке расчетов и оптимальному составлению заказа;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;​​​​​​​
  • Выполнять плановые показатели по продажам и вести регулярную отчетность;
  • Проводить анализ и принимать решения по достижению запланированного результата.

Мы ожидаем что у тебя есть:

• Опыт работы в дистрибьюторских компаниях, специализирующихся на розничных продажах, с широким ассортиментом;
  • Желание работать на расширение базы, отсутствие страха звонков и большого количества коммуникации;
  • Опыт разъездного характера работы или готовность приобрести такой опыт;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С, CRM- системы;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки, ориентация на результат, честность, инициативность, позитивный подход к жизни, самостоятельность, ответственность, желание развиваться и продавать!

Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере стоматологии, косметологии или опыт работы с врачами.

У нас отличные условия труда и есть все для развития:

• конкурентная заработная плата с бонусами за результаты. Стабильная "белая" заработная плата: оклад 80 000 руб на руки + ежемесячное премирование по результатам работы, совокупный доход от 200 000р. на руки;
  • широкий ассортимент продукции, включающий в себя новые решения и проверенные временем материалы, которым можно гордиться;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный лист. График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00;
  • выстроенная система адаптации и внимательные наставники на старте;
  • профессиональное обучение брендам и техникам продаж;
  • предоставление корпоративной мобильной связи (телефон и сим-карта);
  • корпоративное такси для выезда на презентации к клиентам;
  • закрепленный менеджер отдела исполнения сделок для помощи в документальном сопровождении клиента;
  • комфортный офис в центре Москвы (пешая доступность от м. Белорусская, Савеловская);
  • Внутренние традиции и дружелюбный коллектив :-)

Давай создавать историю успеха вместе!

Ждем твой отклик!