Инженер технической поддержки (L3)

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: РегЛаб
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

Мы, компания РегЛаб, и мы искренне считаем, что мир можно сделать лучше с помощью инженерных решений, ведь грамотная автоматизация — залог экономичности, безопасности и эффективности современных предприятий.
Мы создаём уникальный продукт - контроллеры Regul, позволяющие автоматизировать даже самые технологически сложные производства.
Наш штат насчитывает 250+ человек, и мы продолжаем активно расти. Работать с нами - оказаться в компании единомышленников, которым важно, что и как они делают.
И сейчас мы находимся в поиске Инженера технической поддержки.

Вам предстоит:

• Осуществление технической поддержки специалистов заказчика контроллеров Regul по выпускаемому ПО и оборудованию.
  • Тестирование ПО и оборудования.
  • Выезд на объекты заказчика.
  • Обучение специалистов заказчика.
  • Ведение технической документации.

Мы ожидаем:

• Знание Linux на уровне пользователя.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт администрирования серверов под управление Windows.
  • Базовые знания архитектуры компьютерных систем (виды архитектуры, их отличия).
  • Базовое знакомство с сетевой моделью OSI.
  • Базовое понимание функционирования интерфейсов обмена: RS-232/485, Ethernet и т.д.

Будет плюсом;

• Базовые знания о промышленных протоколах Modbus, МЭК-104.
  • Опыт пусконаладочных работ, эксплуатации и ремонта электронных устройств.
  • Понимание SQL в реализации Microsoft.

• Работу в комфортабельном офисе в г. Екатеринбург.
  • Работу в аккредитованной ИТ-компании.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.