Риелтор (на входящий клиентопоток)

Дата размещения вакансии: 05.08.2024
Работодатель: Центр Недвижимости Панорама (ИП Флоренс Евгения Игоревна)
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Приглашаем опытных РИЕЛТОРОВ на рынке недвижимости УВЕЛИЧИВАТЬ свой ФИНАНСОВЫЙ потенциал в команде таких же сильных экспертов!

Почему к нам, почему мы?.. а не 95% других агентств?..

1.Низкий уровень текучести кадров: в нашей компании опытные сотрудники растут и развиваются, большая часть работает в компании более 2х лет!

2.Наши риелторы не выгорают , как у всех франшизных компаниях, так как не звонят по собственникам квартир с Авито. В компании настроен процесс лидогенерации.

3.Наши специалисты не только помогают зарабатывать деньги на недвижимости своим клиентам, но и сами инвестируют в недвижимость. В прошлом 2023 году 80% сотрудников купили себе квартиру в новостройке или загородный дом.

4.По итогам 2023года опытные специалисты вышли на стабильные 3 сделки в месяц (без помощи ассистентов, работа с клиентом по полному циклу)

5.Карьерный и профессиональный рост до партнера компании, где основатели открыто поделятся опытом и помогут открыть собственное агентство (при желании роста)

Мы Вам предлагаем:

• высокий процент комиссионного вознаграждения
  • современный офис в центре офиса
  • поддержка юриста и ипотечного брокера
  • CRM систему с функционалом, нацеленным на быстрый результат
  • возможность быстрого карьерного роста до РОПа и Директора офиса
  • активное обучение и четкое планирование
  • Что ждем от Вас:
  • Опыт в сфере продаж недвижимости от 1 года или от 25 сделок
  • Ответственный подход к клиентам и процессам по сделкам
  • Желание зарабатывать хорошие деньги честным образом
  • Высокая самоорганизация и нацеленность на результат

Средний доход наших опытных специалистов отдела продаж от 150000 рублей, а рекорд заработной платы специалиста составил - 560 000 руб.

МЫ, Центр Недвижимости «Панорама» успешно работаем с 2018 года. Входим в группу компаний "ПАНОРАМА". Зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости, а также, как строительная компания на рынке индивидуального жилищного строительства.

Торопись занять место среди сильных - оставить свой отклик!

​​