Кладовщик-комплектовщик (Аутлет Архангельское\Красногорск) Bosco di Ciliegi

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Bosco di Ciliegi
Красногорск (Московская область)
1к1

В связи с развитием направления наша дружная семья BOSCOFAMILY в поиске энергичных кладовщиков-комплектовщиков!
по адресу:
деревня Воронки, 1к1.

Bosco di Сiliegi — это более 200 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. Наши магазины расположены в исторических торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи. В пространство Bosco di Сiliegi входят магазины косметики и парфюмерии Articoli by Bosco, салоны красоты Articoli Salon&Spa и Dior Institut, ювелирные и часовые бутики Sublime by Bosco, стоматологическая клиника Bosco Clinica, а также ресторация Bosco – 2 ресторана Bosco Cafe и BarBosco.Мир моды, стиля и качества: бренды от лучших дизайнеров, новые коллекции каждый сезон.

• Осуществлять погрузочно-разгрузочные работы на складе;
  • Размещать товары согласно адресному хранению;
  • Собирать и комплектовать товары по ТСД;
  • Проверять и упаковывать собранный товар;
  • Поддерживать порядок на рабочем месте;
  • Проводить инвентаризацию.

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы уверенно пользуетесь ПК;
  • Вы обладаете такими качествами как внимательность и аккуратность;
  • Вы ответственны и всегда доводите дело до конца;
  • Вы умеете работать в команде и вам можно доверять.

Преимуществом будет, если Вы:

• Имеете опыт работы на складах с адресным хранением;
  • Имеете опыт работы с ТСД;
  • Умеете работать оперативно и без ошибок.

Что обещаем мы:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • + 10 000р, компенсация за проезд;
  • График работы 2/2 с 10.00 до 22.00;
  • Оплата отпусков и больничных листов;
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией;
  • Подарки на дни рождения и мероприятия для сотрудников и их детей;
  • Интересная работа в крупной, стабильно развивающейся компании.

Мы предлагаем не просто работу, а жизнь в стиле «Bosco»!

­­­­­­­­­­­­­­­­­­Приветствуется опыт работы в компаниях: ЦУМ, 12Storeez, EKONIKA, Эконика, Henderson, Хендерсон, ЛЭТУАЛЬ, Togas Тогас, Rendez-Vous, Рандеву, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, бифри, Gloria Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Defacto, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, Cropp, House, Modis, Модис, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Incity, Инсити, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Mango, Подружка, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, МВидео, SuperStep, Триал-Спорт, , FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj, Love Republic, Связной, МТС, Мегафон, Билайн.