Go developer (Trust&Safety)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Вместе с масштабным развитием IT-направления, Wildberries строит культуру Trust and Safety, гарантируя непрерывную безопасность и доверие между компанией, её сотрудниками, пользователями и клиентами.

С момента запуска в сентябре 2023 наше направление Trust and Safety выросло до 100 выдающихся талантов, создав сильную основу через инфраструктурные платформы, модерацию контента, оценку репутации пользователей и борьбу с мошенничеством.

В направлении Backoffice security есть несколько сервисов, под которые мы создаем команды разработки и ищем опытных Go разработчиков:

1. Backoffice as a Service состоит из нескольких продуктов
• Сервис аутентификации и авторизации во внутренние системы компании
• UI-конструктор
• Сбор, хранение и обрабатотка логов действий пользователей для построения различных антифрод-мониторингов

2. Internal Antifraud
• Автоматизация для внутренних процессов Compliance, например, конфликт интересов и горячая линия
• Автоматизация для направления внутреннего антифрода с помощью инструментов оркестровки рабочих процессов

3. Video & Audio Analytics as a Service
• Разработка инструмента видео и аудио аналитики для поиска нарушений и нестандартных ситуаций, отслеживания работы операционных процессов

У нас есть возможность пройти единый процесс интервью и выбрать команду, которая по душе!)

• Проектировать архитектуру, выбирать необходимые технологии и разрабатывать новые микросервисы с нуля
• Разрабатывать решения для интеграции и аггрегации данных из различных систем Wildberries для построения систем, направленных на борьбу со внутренним фродом
• Улучшать процессы CI/CD
• Оптимизировать хранилища данных
• Покрывать код метриками и писать юнит-тесты
• Разрабатывать средства автоматизации для повседневных задач

Будет плюсом:
• Опыт в проектировании архитектуры

Для этого нужно:
• Опыт коммерческой разработки на Golang от трех лет
• Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, Redis)
• Понимание и опыт работы с Docker, Kafka, Kubernetes, Prometheus и CI/CD
• Знание Git и Linux (Linux на базовом уровне)

• Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы из офиса или полная удаленка
• Вариативность оформления: трудовой договор, ИП или ГПХ
• Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы
• Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона
• Бесплатные завтраки, обеды и ужины в офисах в Москве и Санкт-Петербурге

Наш процесс найма:
• Краткое знакомство с рекрутером
• Техническое интервью с вопросами по теории программирования и задачами в формате live coding
• Техническое интервью с кейсом на проектирование ахитектуры сервиса
• Финальное интервью с руководителем направления