Инженер - технолог по термической резке

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Цвет
Кострома

Промышленное предприятие ОАО «Цвет» - производит емкостное оборудование и комплектующие для них.

За полувековой опыт мы накопили огромный багаж знаний и практики, что позволило нам стать лидерами в своей отрасли.
Использование в производстве новых технологий, процессов автоматизации и современного оборудования такого, как плазменная 3D резка, автоматические установки по полировке, роботизированные станции для сварки, позволяют нам изготавливать уникальные изделия.

В инженерную команду приглашаем технолога на направление термической резки (плазменная и лазерная резка).

• Для нас важно, чтобы рабочий процесс наших инженеров был организован на высшем уровне, поэтому каждое рабочее место оснащено двумя мониторами и используются только лицензионные программы. Всегда в доступе ароматный кофе из кофемашины и свежий чай. Комната отдыха и корпоративный кафетерий организованы и оборудованы на высоком уровне и полюбились нашими коллегами.
  • Мы не ограничиваемся обязательными условиями ТК РФ. У нас есть корпоративные бонусы: обучение и повышение квалификации; денежный подарок при рождении ребенка; корпоративные мероприятия для работников и их семей полностью оплачиваемые нашей компанией; годовая премия по результатам работы предприятия и ряд других корпоративных бонусов, ориентированных на социальное благополучие наших работников и семейные ценности.
  • Здоровый корпоративный дух: наставничество, корпоративный спорт, клубы по интересам, корпоративные походы и многое другое
  • Для иногородних кандидатов предоставляется компенсация стоимости аренды жилья, сопровождение и помощь при переезде

• подбор режимов резания на станках термической резки
  • написание технологических процессов,
  • участие во внедрении в эксплуатацию станка для лазерной резки

• высшее техническое образование
  • опыт работы в области термической резки или желание разобраться и освоить новое для себя направление.

ОАО "Цвет" - вместе мы проЦВЕТаем!