Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Ведущего бухгалтера.

Чем вы будете заниматься:

• Ведение бухгалтерского учёта нефинансовых активов на участок ОС (поступление, списание, перемещение);

• Учёт НМА Статистическая отчётность (11-кратная, П-2, П-2 инвест., Форма 2-наука (краткая))

• Учёт ОЦДИ;

• Проведение инвентаризации имущества (плановые и внеплановые);

• Подготовка актов сверки с контрагентами Выполнение разовых поручений главного бухгалтера.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание налогового законодательства;
  • Высокий уровень ответственности, исполнительность, стрессоустойчивость, внимательность в работе с документами;
  • Знание 1с БГУ, Word, Excel;
  • Знание законодательства по бухгалтерскому учету и отчетности

• Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • ДМС со стоматологией после 1 года работы;
  • График работы Пн-Пт с 09:30 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.