Кухонный работник

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бетта
Иркутск
улица Александра Невского 15

Мы ищем кухонного работника!

Любишь атмосферу кухни, где создаются настоящие кулинарные шедевры? Хочешь стать частью проекта, который дарит людям радость через вкусную и понятную еду? Тогда у нас есть отличная возможность!

Что такое Едальня?
Это не просто гастро-бистро — это место, где каждый гость может создать свое идеальное блюдо в формате comfort food! Мы верим, что еда должна быть не только вкусной, но и уютной. И чтобы это стало возможным, нам нужна твоя помощь!

Основные обязанности:
- Поддержание чистоты и порядка на кухне — ты станешь хранителем уюта и чистоты!
- Мойка посуды с использованием посудомоечной машины — вместе мы сделаем кухню сияющей!
- Чистка овощей и помощь поварам — ты будешь частью команды, создающей волшебство на тарелках!

Кого мы ищем?
- Трудолюбивого и ответственного человека, который ценит чистоту и порядок.
- Чистоплотного сотрудника, готового работать в динамичной и дружной атмосфере.

Что мы предлагаем?
- Хорошую заработную плату от 2200 рублей за смену — твой труд будет оценен по достоинству!
- Сменный график работы;
- Выплаты зарплаты дважды в месяц (15 и 30 числа) — мы заботимся о твоем финансовом комфорте!
- Бесплатное вкусное питание три раза в день!
- Удобная униформа — ты будешь выглядеть стильно и профессионально!

Если ты готова стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в создание кулинарных шедевров, не упускай свой шанс! Отправь нам свое резюме и давай вместе создавать атмосферу тепла и уюта в Едальне!

Мы ждем тебя!