Стажер программист/аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ ПЕРВЫЙ БИТ!

Мы - команда Первый Бит, ведущей IT-компании! Сейчас ищем начинающего специалиста, который мечтает построить успешную карьеру в программировании/аналитике 1С. Если ты готов(а) к активному обучению и стремишься развивать свои навыки, то приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в роли стажера программиста/аналитика 1С.

Основная цель деятельности - это эффективная автоматизация и цифровизация бизнеса клиента.

ЗАДАЧИ СТАЖЁРА В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Доработка программных продуктов 1С;
  • Общение с заказчиком с целью уточнения требований к автоматизации и их формализация;
  • Оценка трудозатрат разработки и защита решения автоматизации с клиентом, техническое обоснование выбранного решения;
  • Сдача результатов Заказчику;
  • Участие во встречах с клиентами в качестве технического эксперта;
  • Выявление новых потребностей к автоматизации у клиента.

ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

• Законченное образование (высшее или средне-специальное);

• Высокая обучаемость, развитое логическое мышление, коммуникабельность и стрессоустойчивость;

• Умение программировать на любом языке будет преимуществом.

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• Заработная плата сдельная, от 30.000 на испытательном сроке, к 6-9 месяцу работы 70.000-80.000, к году от 100.000;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Эффективная и понятная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Сертификация в 1С за счет компании;
  • Возможность карьерного роста: большая часть наших руководителей выросли внутри компании;

• Современный офис с видом на Неву;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;

• Возможность гибридного формата работы после прохождения испытательного срока;

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.

Если ты готов(а) принять вызов и развиваться в сфере программирования 1С, мы ждем тебя в нашей команде!