Начинающий специалист 1С / Стажер отдела внедрения 1С

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ ПЕРВЫЙ БИТ!

Мы - команда Первый Бит, ведущей IT-компании! Сейчас ищем начинающего специалиста, который мечтает построить успешную карьеру.

Мы поможем тебе обучиться всему - переговоры, деловая коммуникация, аналитика, разработка и т.д. ​​​​​​​

ЗАДАЧИ СТАЖЁРА В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Консультация клиентов по работе в программных продуктах 1С - здесь от тебя потребуется желание и умение общаться с людьми;

• Cдача результатов Заказчику - в этом тебе поможет стрессоустойчивость, поскольку необходимо доносить свои идеи до других людей и аргументировать свою позицию;

• Участие во встречах с клиентами в качестве эксперта 1С - грамотная речь и умение находить нестандартные решения необходимы для решения данных задач;

• Проведение обучений по работе с программными продуктами для клиентов и коллег - при выполнении данных задач важны системность и терпимость, ведь придется обучать взрослых людей, которые могут не все понимать с первого раза.

ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

• Законченное высшее образование;

• Опыт работы с 1С (на уровне пользователя);

• Высокая обучаемость, развитое логическое мышление, коммуникабельность и стрессоустойчивость;

• Умение программировать на любом языке будет преимуществом;

• Примеры должностей, бэкграунд которых тебе поможет уйти в IT: Бухгалтер, Логист, Менеджер по продажам, Менеджер по закупкам, Администратор 1С, Менеджер по претензионной работе, Делопроизводитель, Специалист по кадрам, Консультант 1С.

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата сдельная - зависит от скорости твоего обучения, от 30 т.р. на испытательном сроке, к 6-9 месяцу работы 60-90 т.р., к году от 100 т.р;

• Эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Сертификация в 1С за счет компании;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.);
  • Сплоченная команда, готовая поделиться знаниями и опытом.

Если ты готов(а) принять вызов и развиваться в сфере аналитики 1С, мы ждем тебя в нашей команде!