Менеджер по продажам it-продуктов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Мы делаем kilbil - платформу для управления программами лояльности для магазинов, сетей и франшиз с мобильным приложением. Уже 4 000 торговых точек успешно применяют нашу платформу для повышения лояльности своих покупателей.

Наша облачная платформа управляет маркетинговыми акциями и бонусными балансами покупателей в розничных точках наших клиентов. По сути kilbil - это CRM-система для розничных магазинов и франшиз.

Команда kilbil — распределенная команда 25+ человек (офис в г. Екатеринбург + удаленные сотрудники с географией по России).

У нас востребованный и успешный It продукт, который мы постоянно развиваем и совершенствуем, сейчас мы хотим кратного роста, в связи с чем ищем менеджера по продажам.

• Работа с холодными, горячими лидами;

• Обзвон и ведение переписки с клиентом;

• Проведение онлайн встреч с клиентами (презентация+продажи);

• Ведение клиентов на всех этапах сделки;

• Выполнение плана продаж.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года;

• Навыки ведения переговоров;

• Нацеленность на результат;

• Обучаемость;

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ–компания, все по ТК РФ;

• Заработная плата: От 65 000 руб. (оклад 45 000руб. + kpi 20 000 руб. + % от продаж);

• График работы: 5/2, пн-пт с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00. После испытательного срока возможна удаленка;

• Рост и развитие: Дадим возможность кратно вырасти как профессионалу в сфере It;

• Свободу действий: В нашей команде вы сможете выдвигать идеи и быть услышанным;

• Расширенный соцпакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата курсов/обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;

• Плавную адаптацию: Погрузим в процессы и окружим поддержкой;

• Доброжелательную корпоративную культуру: Живем без дресс–кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы.