Начинающий специалист (Доставка банковских карт)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Троицк (Москва)

Наши сотрудники — это представители банка, его лицо. Их задача не только доставить банковские продукты, но и рассказать о полезных услугах банка и помочь клиенту разобраться, как ими пользоваться. Они отвечают на дополнительные вопросы клиентов и формируют правильное впечатление о банке. Специалист по доставке — это курьер и консультант в одном флаконе.

Мы предлагаем

• Зарплату от 130 000 рублей и возможность увеличить свой доход
  • Приветственный бонус 25 000 за первый месяц работы
  • График 2/2, 4/3. Смена 09:00-21:00/ 11:00-23:00.
  • Оформление в штат по ТК РФ
  • Карьерный рост

Чем предстоит заниматься

• Доставлять клиентам банковские продукты
  • Подписывать документы с клиентами
  • Помогать в подборе продуктов банка, выгодных предложений и подключении услуг

Наши пожелания к кандидатам

• Образование не ниже среднего специального
  • Готовность к разъездной работе
  • Развитые навыки коммуникации и умение найти индивидуальный подход к клиенту
  • Наличие смартфона с ОС Android или iOS

Преимущества работы у нас

• Карьерный старт в финансовой сфере для тех, кто без опыта
  • Бесплатное обучение продукту и корпоративным стандартам
  • Льготные условия на услуги банка
  • Выплаты от 15 000 рублей по программе «Приведи друга»
  • Персональные скидки от партнёров — в ресторанах и барах, фитнес-клубах, магазинах и салонах красоты
  • Забота о здоровье: оплата больничного до 10 дней, бесплатный фитнес-зал
  • Развитие с наставником и обучение в Альфа-Академии
  • Стильный мерч для работы

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером, работа курьером отзывы, работа доставка курьер, работа курьером вакансии, пеший курьер, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lаmоdа, Yаndех, Яндекс, Сбер логистика, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спортмастер, леруа мерлен, сдек, агент по доставке банковских карт, курьер по доставке банковских карт, выездной представитель банка, доставщик, удобный график, без опыта, начинающий специалист, развоз, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке; менеджер по продаже банковских продуктов, менеджер по доставке банковских карт; доставка финансовых продуктов; работа в доставке.