Старший менеджер отдела логистики

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Седрус
Бердск
Промышленная улица 20

ООО Седрус- одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных сухих строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (топ-3) и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 800 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

Станьте и Вы частью нашей команды в качестве Старшего менеджера отдела логистики!

В зоне Вашей ответственности будет:

• Организовывать процесс снабжения предприятия сырьем, материалами, оборудованием, инструментами и другими ТМЦ в соответствии с его потребностью в сроки и объеме согласно заказам и заключенными договорами;
  • Определять уровень складских запасов, поддерживать уровень неснижаемых остатков в соответствии с утвержденными нормами;
  • Планировать закупку сырья и ТМЦ на основании планов продаж и планов производства, поступивших заявок, норм запасов материалов и других материальных ресурсов;
  • Разрабатывать и утверждать логистические маршруты снабжения;
  • Организовать приемку и хранение ТМЦ;
  • Контролировать подготовку необходимой документации и отчетности по снабжению;
  • Вести справочники поставщиков ТМЦ и услуг, номенклатур, договоров в учетной системе.

Требование к должности:

• Навыки управления людьми и процессами: коммуникабельность, ответственность, энергичность, готовность работать в режиме многозадачности, готовность брать на себя ответственность, умение планировать свой рабочий процесс и процессы подчинённых;
  • Умение ведения переговоров;
  • Отличные аналитические навыки;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Стабильность: работа в крупной стабильно развивающейся российской компании;
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и карьерного роста;
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Бердс, Промышленная, 20.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях;
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер);
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности;
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет;
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве;
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.