WEB + BI Аналитик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Okkam

ООМ — команда full stack специалистов по повышению потребительской ценности

Агентство входит в коммуникационную группу Okkam (ex-dentsu Russia) - одна из лидирующих команд на рекламном рынке, создаем интеллектуальные коммуникационные продукты.

Сейчас мы ищем коллегу на позицию: WEB + BI Аналитик

Чем предстоит заниматься

Работа с системами веб аналитики: google analytics, яндекс метрика и др, а также BI системами (PowerBI, DataStudio/Looker,Superset и др):

• Настройка и интеграция систем для клиентов;
  • Консультирование клиентов по вопросам работы с системами;
  • Написание ТЗ для разработчиков сайтов;
  • Работа с интерфейсами систем для формирования необходимых отчетов и метрик;
  • Формирование API запросов к системам для получения данных;
  • Визуализация данных и создание автоматизированных отчетов-дашбордов в BI инструментах.

Работа с менеджерами контейнеров тегов: Google Tag Manager и др.

• Настройка и интеграция инструмента;
  • Установка тегов в инструменте;
  • Настройка отправки событий в инструменты;
  • Отладка скриптов, тегов и событий.

Работа с Базами Данных и моделями данных:

• Умение работать с БД (BigQuery, PostgreSQL и др);
  • Знание SQL синтаксиса;
  • Понимание принципов формирования моделей данных и работы с ними;
  • Знание языка Python и умение писать код для получения данных из различных источников.

Аналитические задачи:

• Анализ данных (трафика, поведенческих, конверсионных и др.), их интерпретация и формирование рекомендаций
  • Формирование отчетов: табличные и онлайн форматы
  • Коммуникация с клиентскими командами для оптимизации эффективности.

​​Условия:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Оформление по ТК, белая ЗП;
  • Крутой соцпакет, в котором ДМС, бесплатные консультации психолога и корпоративные скидки + годовой бонус;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов/ офис: м. Выставочная, БЦ Москва-сити, башня "Империя". Возможность гибридного формата работы;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.