Управляющий сетью мебельных салонов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа компаний АСМ, НП
Екатеринбург

EASYFORM - это новый бренд от ГК «АСМ», которая имеет богатую историю развития. На протяжении более 30 лет, мы предлагаем качественную мебельную продукцию. Существенное отличие мебели ГК «АСМ» заключается в дизайне представленных моделей, что полностью соответствует современным тенденциям и требованиям рынка. ГК «АСМ» делает акцент на эксклюзивности, экологичности используемых материалов, воплощая это в лаконичных и простых формах.
Наши производственные мощности включают в себя замкнутый цикл производства, начиная от изготовления механизмов, пружинных блоков и заканчивая сборкой готовых изделий. Главная ценность EASYFORM - энтузиазм, увлеченность продуктом и быстрота реакции на мировые тренды. Именно они выделяют нашу фабрику на рынке России и в странах СНГ.

В cвязи с развитиeм poзничной сети и откpытием нoвых cалoнoв направления EASYFORM,ищем aмбициoзныx и aктивныx coтpудников в нашу комaнду.

Тебе предстоит:

Для тебя:

• Возможность зарабатывать:
  • Гибкая мотивация,
  • Высокий % от продаж,
  • Совокупный доход от 80 000 р ( на испытательном сроке , после- оклад + %)
  • Реальный карьерный рост ,
  • Работа в стабильной и успешной компании,
  • Ежемесячные мотивационные конкурсы, корпоративные мероприятия,
  • Бесплатное обучение «фишкам» мебельного бизнеса,·
  • Дружная команда профессионалов.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в розничной торговле на должности не ниже управляющего ;
  • Опыт личных продаж, знание техники продаж;
  • ПК опытный пользователь MS Office
  • Готовность обучать и делиться опытом;
  • Стратегическое мышление, лидерские качества, стрессоустойчивость, активность, коммуникабельность.