Горничная в сеть апартаментов

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Софонова Елена Александровна
Тюмень
Солнечный проезд 22

Присоединяйтесь к Команде ВыДома — ваш путь к уверенности и достижениям! Мы в поисках ГОРНИЧНОЙ НА АВТО!

Уважаемые соискатели,

Приглашаем Вас стать частью нашей выдающейся команды в компании ВыДома. Мы являемся профессионалами в сфере посуточной аренды комфортабельных квартир в Тюмени.

Что представляет собой ВыДома сегодня:

• Мы успешно управляем более 40 квартирами, обеспечивая высший уровень комфорта для наших гостей.
  • Наши услуги выбирают более чем 10 000 довольных клиентов, которые ценят качество нашего обслуживания.
  • Наша команда состоит из дружелюбных и целеустремленных специалистов, которые с гордостью поддерживают высокие стандарты обслуживания.

С увеличением числа объектов мы продолжаем нашу постоянную работу над поддержанием высокого стандарта обслуживания.

Чего вы можете ожидать от работы с нами:

• Стабильный график 2/2, с возможностью договориться о более частых сменах и соответствующей оплате.
  • В среднем, выполнение 4 уборки в день, с уникальным планом для каждой квартиры.
  • Стабильную оплату труда: 2000 р оплата за уборки в смену (до 4 квартир в смену) , +500 рублей ГСМ, итого 2500 рублей за 1 смену. + доплата за 5ую квартиру от 600 р до 1000 р В среднем наши сотрудники на уборках получают от 40 000 до 60 000 рублей в месяц.
  • Выплата з/п два раза в месяц.
  • Также у нас есть возможность дополнительного заработка: Генеральные уборки от 2000 до 3500 за квартиру, оплата за уборку свыше 4ех квартир в смену - 600 -1000 рублей за квартиру.

• Обучение соблюдению высоких стандартов уборки и непрерывную поддержку.
  • Наставничество со стороны опытного управляющего.
  • Открытость к вашим вопросам и идеям. Ежемесячно проводим планерки в офисе.
  • Ощущение сотрудничества и понимания важности вашего вклада в общее дело.

Ваши обязанности не включают:

• Встречу и размещение гостей.
  • Работу в присутствии клиентов — вы проводите уборку в пустой квартире.
  • Стирку и глажку постельного белья и полотенец.
  • Задержки выплат и необоснованные штрафы.

Ваши задачи:

• Поддержание высоких стандартов уборки.
  • Обмен постельного белья на складе.
  • Отслеживание расходных материалов.
  • Предоставление обратной связи о состоянии квартир (поломки, неисправности).

Районы апартаментов:

• Центральный
  • Заречный
  • Тюменский

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью нашей компании. Вас ждет дружная команда, стабильность и возможности для вашего личного и профессионального роста.

Ожидаем вашего ответа!