Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: CONSO GROUP
Пушкин
1-й Восточный проезд 3

Группа компаний CONSO активно растет и развивается. Мы уже украсили более 240 городов России и реализовали более 6000 проектов и на этом не собираемся останавливаться.

В связи с расширением, мы открываем вакансию для ответственного и организованного заместителя главного бухгалтера.

Что вас ждет:

• Участие в подготовке к отчётности;
  • Контроль за своевременным и корректным вводом первичной документации, формированием отгрузочных документов при необходимости;
  • Контроль корректного отражения операций на всех счетах бухгалтерского учета;
  • Контроль своевременной выплаты и расчета заработной платы, налогов, платежей по кредитам и других обязательных платежей.
  • Работа с банком;
  • Контроль за движением кредиторской и дебиторской задолженности;
  • Учет основных средств;
  • Помощь в подготовке документов для тендеров;
  • При необходимости подготовка и согласование документов для казначейского сопровождения,
  • Основные счета учета 10, 20, 43, 41, 51,01,04, 60,62,97

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы на указанных участках от 5 лет
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3 ,1С ЗУП, банк-клиент, Битрикс, 1С-отчетность, Exсel
  • Умение работать с электронными каналами обмена информацией (Калуга Астрал, Контур, Диадок, и проч.)
  • Знание налогового, бухгалтерского и трудового законодательства
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, коммуникабельность
  • Гибкость в работе, самодисциплина и желание развиваться
  • Умение оперативно находить и изучать любую необходимую информацию, касающуюся работы;
  • Самостоятельность, желание расти и развиваться

Условия работы:

• Оформление по ТК.
  • Место работы: ГП Федоровское.
  • График с 9.00 до 18.00.
  • Заработная плата обсуждается на личной встрече (оклад и ежегодная премия).
  • Внешнее обучение.
  • Дружный и профессиональный коллектив.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте свое резюме. Мы ждем именно вас!